Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 20:03
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

ну похоже с откатиками как раз прям на больную мозолю вам попал ))) прям хотелось, хотелось, а так никто и не дал ??



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 20:17
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

"Не знаю, как объяснить.." (С) я помогу... это называется демагогия...
в любой войне, любую военную операцию, местную, крупную - любую, можно разложить по молекулам и искать виноватых в том или ином результате ... "большое видится издалека" (С) НЕ обладая ничем.... ни какой информацией, кроме той, что ВРАГИ вам в ушки льют, демагоги делают ВЫводы - о прогнившей системе, о сволочах командирах, о .....короче обо всём, что им удобно и выгодно именно в это время обгадить...
да и по большому счёту, городу глубоко по фих - идут учения или нет, до тех пор, пока это не бабахнет по этому городу .... .... ...
кстати, если завтра надо будет ещё раз провести "отжатие заводика" никого не спросят и проведут, невзирая на ваши "поднятия бучи!".... никакая буча им НЕ помешает... ну да ну да... я в своём мирке...чих пых я в домике...кстати, да вы тоже в своём мирке - сидя в тепле , с бокалом портвейшка португальского рассуждаете о спасении мира.... ага....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/18 22:15
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Великолепно. ни добавить, ни убавить.



Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 22:39
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

городу глубоко по фих - идут учения или нет (с)
За весь город только не говори.
Полагается при подобных высказываниях писать ИМХО, кмк или ПМСМ. Или просто по-русски: мне кажется, я думаю, по моему мнению...


Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 22:42
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: dnestr]архив 

Шершеляфам. Достойный выход из депрессухи )))
Молодец.

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/19 08:38
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

да, да ..ты прав... просто пальцы не успевают за мыслями...канешна, не всему городу, но большинству его жителей ...я в этом убеждён, потому что живу давно и много что видел и пережил...





Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация