Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/15 11:45
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Svetla67]архив 

Не люблю собеседников,которые снисходят до оппонентов изредка, постоянно намекающие,что знают все лучше всех) и на 100 процентов

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(очаг цивилизации)
2018/02/15 12:20
Ко Блумберга new [re: Стас27]архив 

Кто участвует в информационной атаке Блумберга & Кo на Россию
https://aftershock.news/?q=node/617101

Мосты для тех, кто плавать не умеет

крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/15 16:19
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: dnestr]архив 

Эээ.. мдя. Чет я не понял.. будь добр - ткни пальцем в намек? ПионЭрию и комсомол вроде бы не я предлагаю возродить, чтобы все знали одно и то же и одинаково хорошо. И из страны уехать никому не предлагаю, потому что у них мнение другое. И это.. Полынкова ты зачем выложил? Посмеяться?



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/16 16:37
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: dnestr]архив 

для рептилий.
я Не предлагал возродить пионеров и комсомол, а только сожалел о том, что идеологически потеряны несколько поколений людей... к чему это привело - смотрим на украину - майдан с требованием кружевных трусиков и манипуляция огромной тупой массой желающих кружев... одинаково думают только рептилии- гдеп пожрать....
и из страны я никого не выгонял ))) а только предлагаю особенно униженным и обделённым ,живущих под гнётом и игом вездесущих олигархов и друзей правителя - ехать за лучшей жизнью, в иные, лучшие для их проживания страны... это сейчас легко делается... чО мучится??? плохо тут - поехал где хорошо, где нет диктаторов и господдержки допинга, нет санкций за захват чужих земель, где всё для блага жителей, а не их правящей верхушки, где нет воров и вранья.... ну короче, в рай )))))



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/16 21:42
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

..идеологически потеряны несколько поколений людей.. и манипуляция огромной тупой массой (с)

Автопортрет на фоне пейзажа.



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/16 22:51
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

снова у зеркала сидишь??



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/16 23:16
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Атож. И вижу там идеологически потерянные поколения. А вот в ваше время.. да?



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/16 23:35
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

да уж! ходили строем, пели хором !!! пили портвейшок и были счастливы!! )) деревья были большие, кусты густые, трава высокая, девки - слов нет ))))
" ...не то, что нынешнее племя- богатыри не вы!" (С) во всех смыслах!!! )))



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 14:04
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Ога, как же, наслышаны про богатырство. Откатики, обочинки, налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях(с). Как-то не впрок пошло хождение строем, да и комсомол в целом, не? Или такая задача и стояла - делай что хош, только меня не трожь? И-део-логическая?



Glikery
(Второе дыхание)
2018/02/17 14:34
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: PopLovok]архив 

Ващета, по-моему, крокодил не о себе беспокоится, а как бы о других, если вы можете себе вообще такое представить. Обделенным его трудно назвать при всем желании. Да и я, например, тоже относительно неплохо живу в России, но мне хотелось бы знать и понимать, что и остальные не брошены - старики там всякие с мизерной пенсией, инвалиды, дети из неполных семей. Что чудовищной коррупции нет или хотя бы она не так тормозит экономику, что законы принимаются в интересах народа, а не сотни семей у кормушки, что закон одинаков для всех и прочее, такое же наивное и возмутительное. Мне тоже валить?




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация