Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Весёлко
(калым за час)
2018/02/17 23:22
Re: Achtung! new [re: крокодил]архив 

Что есть глубина?



Atirs
(Маргарита)
2018/02/17 23:23
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Весёлко]архив 

Согласна. Только маленькое "подпитываемое из-за границы", правда с оговоркой, что речь не о сегодняшнем моменте, а столетней давности, ставит такой маленький штампик на всех, кого нынешняя ситуация не устраивает. Они уже изначально меченые, и что бы ни говорили, а ярлычок уже висит... То ли дело та часть народа, которая всегда За, всегда обобрямс, они же великие вещи одобрямс, святыни одобрямс. А заодно и все неправедное, что происходит в стране, тоже одобрямс(((

Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/17 23:25
разве нет? new [re: крокодил]архив 

Нет. Как может журналист, говоря по его мнению о героях, даже обтекаемо сказать про могилы без крестов???
Наши СМИ сейчас, особенно оппозиционные, словно цепные псы, готовые ухватиться даже не на реальную, а фейковую или частично фейковую новость. Когда "отпускников" из Донбасса хоронили в России, моментально появлялись вбросы. А ведь тогда и кресты ставили и памятники...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/17 23:31
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

У Медведева обе стороны медали. Что, разве нельзя воевать и за интересы РФ, и попутно, подработать у местного олигарха?
Или они Хмеймим пытались захватить?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/17 23:38
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

Я когда носил погоны, не думал,а делал, и закопали бы,это моя работа..Я боюсь войны,я боюсь гражданки-это страшно, а когда автомат у тебя забирают-ты как младенец без соски,понять тяжело...А самое страшное-когда тебе на смерть уже пофиг-просто вчера уже кто-то не пришел на ужин((( Мой замкомвзвода тупо не поехал домой,беовые хотел- и умер через полгода-знаешь от чего?-рак яичников или яйца,парень 21 гол-фатум. Мы поехали грузиться на арсенал-артеллеристы сказали-пошли в жопу -мы сразу обрано,я сказал- в ночь не поеду-их колонну положили под Ханкалой тоже немало, и никто в новостях объявил,что бучу подымать?кругом туча войск,кто виноват? это война(((

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/17 23:44
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

просто съезди разок где бои прошли, это [ ],Я с Бендер хапнул, не хочу,Грозный могила [ ],если рыпнутся еще,в военкмат сам пойду

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Весёлко
(калым за час)
2018/02/17 23:47
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

Есть часть народа, кого нынешняя ситуация не устраивает.
Нынешняя ситуация меня тоже не вполне устраивает.

Вопрос в том насколько, чего конкретно (не счастья для всех, даром) эта часть хочет и как она видит механизм практического воплощения своих желаний.
Воздействие же извне имеет быть, конечно, подпитываемое финансово.
Русские, понимаешь, хакеры, только в другую сторону.

Одобрямс - заезженный штамп; контрштампы - всёплохо, мывсеумрём, онижедети.

Скажи , пож-та, как ты считаешь - имеет ли быть внешнее финансовое воздействие на полит. (и, как частность, информационную) ситуацию в России.

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/17 23:51
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

пришелец....сразу сам родился и всё сам себе сразу произвёл... и штанишки и кашку... ну ну... ткни себя носом , меня не стоит - хлопотно...



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 00:00
Re: при этом себе то мирок не забыли возвести??? new [re: Glikery]архив 

а ваши аргументы - бла бла бла... и ни одного конкретного примера заботы и борьбы за всеобщее равенство и братство и справедливость... только снова - бла бла бла..
- "тоже любить свою родину и хотеть сделать её лучше. " (С) во во...бла бла.... хотеть не значит делать.... вот в чём отличие )))
"что давать подобные советы никто не имеет права," (С) - зато себе прав набрали!! не надорвётесь?? и борьба с коррупцией и рупора правды -матки о событиях, про которые знаете только то, что вам в уши наливают ..... притом что у меня ЕСТЬ аргументы, а вот у вас ??? ну кроме "высоких слов" о "высоких намерениях" ???




PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 00:03
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) [re: Atirs]архив 

ой, а я как я радею !! за лучшую жизнь!! только вот не могу сразу за весь обездоленный народ взяться, а потому решил начать с малого - своим родным и близким как то жизнь наладить...




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация