Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/17 22:40
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

"Про ВСЮ страну - не отзеркаливай, любезный. Может, ты и живешь. Другие нет. " (С)----
ух ты! я лично газ закапывал, а теперь за то живу!! а вам,любезный, жильё,воду,свет, канализацию, отопление - из космоса подают?? нет!? а ! так вы сами добываете!! а жильё тоже себе сами построили!! ??и родились не на помойке и сопельки вам нянечка в гос дет саду вытирала??
повторяю особо зелёным!! я Не хочу вернуть комсомол, а сильно сожалею, что упустили воспитание нескольких поколений детей ...
"цена втрое, треть на зарплату "людям", треть чинуше от бюджета, треть себе.. не? .." - ух ты!, какая осведомлённость во всех аспектах жизни !! ))
и в откатах спец и в комсомоле и кто,кого ,куда, зачем в Сирии послал и кто, кого, где, и как там же и похоронил!! а уж как о благе народа печемся!! .... кстати, так, на минуточку - а я есть тот самый народ, о ком вы так печётесь.....вы у меня спросили - мне ваша забота нужна??
------
""Хотите идти против системы" - не, не хотим. Хотим сызнова комсомол. " (С) ну вот и признался.... чо так долго тянул то ???






Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/17 22:42
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Весёлко]архив 

Да настоящий он, самый что ни на есть настоящий)
Но я тоже ..эээ...озадачен такой позицией.
Вот есть , к примеру, многим известный журналист и телеведущий Андрей Медведев, бывавший во многих горячих точках и знающий ситуацию кмк поболе нашего.
Вот что он пишет о ЧВК: https://www.facebook.com/andrey.medvedev.96?fref=mentions&pnref=story
Он с одной стороны не требует списки всех погибших, не требует погоны сорвать у всех, кто причастен
А с другой стороны, у него эти мужики - герои.
Более взвешенная и для меня понятная позиция


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/17 22:42
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: крокодил]архив 

Тебе подсказать, в каких странах есть комсомол? Поедешь?
------
инетом пользоваться умею, если мне будет интересен этот вопрос - узнаю и без шершавых помощников ))) кстати меня и тут не плохо кормят))) и мне всё нравится и Путин - мой Президент ))



Весёлко
(калым за час)
2018/02/17 22:42
Achtung! new [re: PopLovok]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2633668&page=0&view=collapsed&sb=5



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/17 22:44
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

"Ты свое руководство оставь для своего потребления, как и госдеп. Надо же, Путин - бог хохлов, госдеп - бог ваты.

Не было ничего. Ни заводика, ни людей, ни Сирии. Есть только кругомвраги и своеруководство. " (С) не не.... ещё есть балаболы - типа, барцы с не справедливостью, за лучшую жисть для всего народа сразу....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:47
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Золтел]архив 

.То, что там были русские солдаты удачи,- вполне допускаю. Но, это частное дело, частной компании.(с)

упс... профессия военный - предполагает высокую вероятность наступление преждевременной смерти... если ты к этому не готов - сидишь дома на диване .... на войне, как на войне (С)

Ну, ты тупой что ли? Родина их туда не посылала, это их выбор! (с)

один коровам хвосты крутит , другой с калашом спит в пустыне- выбор...(с)

правящей верхушке вполне достаточно реальных спец служб нафиг им не пойми кто\что???(с)

Достаточно?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:50
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Мне, любезный, жилье точно не комсомол строил. Он к тому времени "откатики просил" - ткнуть носом, где именно просил, а не давал?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:51
Re: Achtung! new [re: Весёлко]архив 

Глубины, значит, не будет? Жаль.



Glikery
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:52
Re: при этом себе то мирок не забыли возвести??? new [re: PopLovok]архив 

Я плохо поняла - какой мирок? Что вы имеете в виду?
Какие примеры вы ждете, на что они вам? Тут связи вообще никакой, зря вы пытаетесь перейти на какие-то личные примеры - речь вообще не об этом, а о том, что человек может высказывать мнение, отличное от вашего и при этом, представьте, тоже любить свою родину и хотеть сделать её лучше.
И "прицепились", как вы выражаетесь, к вам именно потому, что давать подобные советы никто не имеет права, вам это и пытаются объяснить, а вы всё своё долдоните - если противно, поезжайте... вот и вся дискуссия и все ваши аргументы.



Atirs
(Маргарита)
2018/02/17 22:53
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Да почему для всего народу сразу?(с)
За твою лучшую жизнь можно не беспокоиться, раз тебя все устраивает.
Но, представь себе, есть часть того же народа, которого не все устраивает. Вот как раз за лучшую жизнь для них Крок и радеет.

Невидима и свободна (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация