Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 00:04
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Весёлко]архив 

Я не знаю. Вполне допускаю, что кого-то из верхушек оппозиции и поддерживает. Лично меня никто не поддерживает финансово но попробуй я напиши, что мне не нравится то-то и то-то, как ярлык будет приклеен моментально. Мне тут же скажут, что я наслушалась и начиталась вражеских СМИ и тупо повторяю за ними всю чушь, что они вещают. Вообще то это немножко оскорбляет, потому что имея даже не самые выдающиеся способности, можно приложить некоторые усилия и разобраться, где врут они, где врут наши и что все же похоже на правду.

Одобрямс -да, это штамп, но вполне определенно характеризующий явление соития власти и части ( иногда и очень большой) народа.

Невидима и свободна (с)

Весёлко
(калым за час)
2018/02/18 00:08
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

Одобрямс -да, это штамп, но вполне определенно характеризующий явление соития власти и части ( иногда и очень большой) народа.
---------------------------------------

Прекратите! Вы меня возбуждаете! (с)



Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 00:09
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Весёлко]архив 

Молчу... ))) красноречиво молчу))))

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 00:10
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

"..явление соития власти и части ( иногда и очень большой) народа. " (С)
ну это же прекрасно!! вот когда нет этого соития народа и власти - тогда беда.... это выходит тогда - "низы не хотят, верхи не могут" ))))) и пошла котовасия ))



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 00:18
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

Вообще то это немножко оскорбляет, потому что имея даже не самые выдающиеся способности, можно приложить некоторые усилия и разобраться, где врут они, где врут наши и что все же похоже на правду.
------------------------------
ну конечно же!! а главное, чтобы хоть как то попробовать разобраться в вопросе,надо иметь много много достоверной информации... а разобраться в потоке информации во время интенсивной информационный войны - практически нереально.... и тут возникает вопрос Доверия ... кто то верит своим, кто то ни кому не доверяет, а кто то начинает вещать с позиции "правдолюба" , единственно верной ИХ (как им кажется) точки зрения на происходящее...



Весёлко
(калым за час)
2018/02/18 00:21
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

Вполне допускаю, что кого-то из верхушек оппозиции и поддерживает (с)
-----------------------------------

В СМИ было высказано мнение, что Ксюшадь поехала в САСШ отбивать у Наврального статус борца (борцуньи) с кккровавым режимом.
И соответствующее финансирование (гранты+).
Бедный Олёшка. (

Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 00:31
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Здесь, я имею в виду - здесь на форуме, каждый говорит как и что хочет. Ты вещаешь одно со своих позиций, Крок - другое в соответствии со своими убеждениями. Ваши взгляды не совпадают кардинально. И что теперь? Доказать вы все равно ничего друг другу не докажите. Изменить своё мнение? Не измените. Ругаться, плеваться, зеркалить самдураком смысла нет никакого.


А попробовать разобраться все же можно, если отключится от мантры - всегда правы те ( или другие)

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 00:35
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Весёлко]архив 

Я всегда говорила, что Ксюша не дура)))
Олешку не жалко.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/02/18 00:49
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: dnestr]архив 

А самое страшное-когда тебе на смерть уже пофиг-просто вчера уже кто-то не пришел на ужин((( (с)
Жутко...
Леш, а как выходил из этого состояния? Долго привыкал к гражданке? Извини за вопросы, если что не так.

Невидима и свободна (с)

Glikery
(Второе дыхание)
2018/02/18 00:59
Re: притом что у меня ЕСТЬ аргументы [re: PopLovok]архив 

У вас?! Да у вас понять ничего не возможно, поток сознания и только временами членораздельно "валите!" Да нет у вас аргументов, вы себя послушайте - прав набрали... хотеть не значит делать... набор слов. С чего вы взяли-то, что никто ничего не делает? Это вы тут сидите безвылазно и стенаете о прошлом, вам просто никто не мешал, а когда возразили - началась истерика.




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация