Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/02/14 20:20
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

А я вот так и не дождалась ответа на свой вопрос.
То есть, воздух просто сотрясаем.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 20:27
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

атличная, крупная мишень!! и захочешь - хрен промажешь!!! главное, чтобы границу с Сирией пересёк.....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 20:29
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Musik]архив 

То есть, да. Воздух. Хотя эффективнее было бы лопатой по... Вопросов много можно задать, ответите на несколько? Добровольцев не жалко? Их можно отправить без прикрытия с воздуха отжимать завод у курдов? Можно врать, что их там вовсе нет, в переговорах с американцами?



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 20:35
Re: Есть такая инфа new [re: Atirs]архив 

про очевидцев. Быль.
Служил я в Красной Армии, в далёких уже 70-х. и был такой случай. меняли мы старый караул (пересменок),приходим на пост, а часового нет...звали ,звали, короче нашли, в хранилище без пол башки и письмо девушке...реальных очевидцев этого события было трое.... спустя какое то время я попадаю в гарнизонный госпиталь и слышу повесть о застрелившимся часовом из уст очевидца, который даже не в нашей части служил....так чтаааа все эти "свидетели" , особенно которые соловьями заливаются писакам- ............. - ну и ещё ................
детальный разбор может произвести только командир подразделения, непосредственно участвовавший в операции.... все остальные - "очевидцы !" ))))))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/02/14 20:36
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

Вот как ловко от ответов к вопросам можно перейти.

В официальных СМИ информация освещена, насколько я понимаю, об "их там не было" речь уже не идет. То есть твое "как минимум" вроде как выполнено. Дальше что? Что должна сделать власть, чтобы тут воздух не кипел от праведного гнева?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 20:36
Re: Есть такая инфа new [re: крокодил]архив 

вали из этого гадюшника !! вона за морем как всё прекрасно !!! и отношение к людЯм какое - чуть что - пулю в лоб!! )))



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/14 20:38
Re:а вдруг майдан?! new [re: крокодил]архив 

Так это хит - мантра последних четырех лет и будущих трех шестилетних сроков))).




PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 20:38
Re:жалко у пчёлки new [re: Svetla67]архив 

да ни фига!! ворота открыты - ни кого не держат!! на все четыре стороны в распрекрасные дали!!! сейчас даже мало кто вспомнит понятия " отказник " и " диссидент" - всем валить можно!!!



Atirs
(Маргарита)
2018/02/14 20:40
Re: Есть такая инфа new [re: PopLovok]архив 

Аргумент классный - "вали"! А может в консерватории что-нибудь исправить?

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/14 20:46
Re:жалко у пчёлки new [re: PopLovok]архив 

Что никого не держат, это понятно, достаточно посмотреть статистику по эмиграции за последние годы. Валить то можно, но почему я должна валить исключительно по твоему желанию?




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация