Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/14 03:40
Про Тасс то же самое скажешь? new [re: Atirs]архив 

Эх, Рита, ты больше по ночам летай - в Бегемота с примусом под мышкой поверишь.
ТАСС в 83-м году заявлял изначально: Южнокорейский Боинг нарушил границы СССР, полетал-полетал, потом испугался и покинул советское воздушное пространство, скрывшись из видимости наших радаров
Может, это пережиток совка и сейчас дела обстоят иначе?
Менее 2-х лет назад ТАСС объявил, что Курбан Бердыев стал главным тренером футбольного Спартака, подписав с клубом Контракт.
И я всё это время испытываю когнитивный диссонанс, видя на тренерском мостике человека, похожего не на туркмена, а, скорее, на итальянца.
Верить , Рита, нельзя никому - ни ТАССу, ни Вашингтон Пост, ни уездной газетенке из Трымтарарамска.
Мне можно!


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(имеет справку)
2018/02/14 07:36
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Svetla67]архив 

Если зарплату им платит сирийская сторона и вчк у нас вне закона, то и про налоги говорить не приходится. Брать с них налоги, значит признать наёмничество.
Если посмотреть на Донбасс, то там есть наши добровольцы в рядах ополченцев-сепаратистов. Официально они не должны там получать плату, иначе становятся наёмниками. Но, думаю, что они что-то получают. Официально получают по контракту наши инструктора. Это кадровые военные, находятся там по линии МО в командировке. Обучают ополченцев всем премудростям ведения боя, разным видам вооружения и пр. боевым искусствам.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 08:48
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: PopLovok]архив 

Одного. И тот узбек натурализованный, не жалко.



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/14 09:01
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: крокодил]архив 

жалко у пчёлки и то на попе (С)
назвался груздем-полезай в кузов(С)
пекарь - выпекает,сталевар- варит, военный стреляет и в него стреляют, при всём при том не он выбирает , куда его пошлют стрелять...тому, кто служил в Армии этого пояснять не надо ....
ещё раз для диванных умников- в армии нет ни узбеков, ни татар... в армии - солдаты... про "жалко" читай первую строку...



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/14 09:19
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: PopLovok]архив 

Ну да. Никого не жалко. Правильный подход. Сами виноваты, в армии.. или не в армии. Раз в армию (или не в армию) пошел с автоматом бегать, то тебя могут отправить с голой жопой против арты и авиации, это в порядке вещей, так и надо. Еще хорошо сначала не признать, что наши вообще там есть, а потом попросить раненых забрать. Я ж сразу написал - бабы еще нарожают, беспокоиться не о чем. И спрашивать ни с кого не надо, аминь



Vichuha
(имеет справку)
2018/02/14 09:29
Re:жалко у пчёлки new [re: PopLovok]архив 

Саш, ну просуши уже ты эти крокодиловы слёзы! Напиши, что "подлая родина-мать" закрывает глаза на истребление соотечественников, что позволяет им участвовать черте в чем, а не арестовывает у трапа самолёта. Вишь, человек рыдает уже 2-е сутки :croc:



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/14 09:40
Re: то и про налоги говорить не приходится new [re: Vichuha]архив 

Лен, ты считаешь это нормальным? Что такие финансовые потоки идут мимо бюджета. Пенсии вдовам и пособия детям платить ведь будет наше государство, то есть мы, налогоплательщики.
Сейчас меня опять подвергнут обструкции, но скажу, что думаю. Что на самом деле может не так и важно, сколько погибло там - 200 или двое, главное, чтобы информация предавалась гласности. Чтобы вот такие семьи, где папа или мама , собирающиеся превратиться в этих "диких гусей", знали, чем это может закончиться. И подумали, стоит ли их жизнь и будущее их детей этих трех миллионов, которые еще на "честном слове" от какой то мутной компании, что в нынешних реалиях , вне закона, никто им ничем не обязан.



Atirs
(Маргарита)
2018/02/14 10:22
Re: Про Тасс то же самое скажешь? new [re: Золтел]архив 

Ну, если уж и в Моссовете... (с)
В любом случае ТАСС нельзя назвать "оппозиционной помоечной газетенкой". (Имхо)
Реп был обращён к Сахарку , и речь шла не о вере, а об источниках информации.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/02/14 10:32
Позволяет им участвовать new [re: Vichuha]архив 

И все же: не позволяет, а благославляет (имхо)


Невидима и свободна (с)

Vichuha
(имеет справку)
2018/02/14 10:40
Re: то и про налоги говорить не приходится new [re: Svetla67]архив 

Я считаю, что взрослые люди имеют право принимать решения, и даже, имеют право на ошибку. Света, ты правда считаешь, что взрослый мужик, имеющий детей и больную мать, не понимает чем он рискует, отправляясь в чужую страну воевать за чужие интересы? Или ты считаешь, что гос-во должно ограничить в праве таких вояк? Условия, на которых ребята туда идут, прописаны на все случаи и достоверно известны наёмникам.Тогда давай запретим альпинизм, горный туризм и пр. потенциально опасные
занятия, - там тоже гибнут и дети остаются сиротами.
О финансовых потоках я ничего не знаю, поэтому обсуждать эту часть не могу. Тебе известны объёмы, транзакции, банки, лица? Я совсем не в теме.
...чем это может закончиться
----------------------------------------
Если человек идёт воевать, то может быть ранен или убит. Только идиот может этого не понимать, поэтому донесение этой простой истины до широких масс даст не более эффекта, чем "..при нагревании тела расширяются"
пенсии вдовам и сиротам
-----------------------
Да, будем платить, у нас социальное государство. Содержим детей алкоголиков, а их намного больше, чем детей участников вчк. Вдовы ещё могут работать. Нужно помогать всем, кто попадает в трудную жизненную ситуацию.
Ты хочешь осуждения на гос. уровне и запрета или судебного процесса над организаторами вчк? На данный момент, вчк вне закона, наёмники наказуемы по Статья 359 УК РФ.
Предлагаешь погибших осудить посмертно? Вот я не понимаю, что нужно делать в этом случае государству на твой взгляд.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация