Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/02/14 23:33
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Svetla67]архив 

В масштабах страны не возьмусь, но в нашем местечковом пространстве может начать с того, чтобы как то уважительней относиться к друг другу
__________

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2633360&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/15 00:26
А если это всё враньё? Думаю, стоит дать новости new [re: Vichuha]архив 

...остынуть
============
Вот именно! Поэтому я не стал влезать в этот бестолковый спор.
Каждый выкладывает ссылки, своё мнение, которые заточены под его единственную и стопудово верную точку зрения.
Песков? Неее, это не годится. Эхо Москвы? Там писали про 5 человек погибших, впрочем, с припиской: как минимум. Уже точнее, но мало. Гиркин, который вещает про сотни - это уже замечательно. Украинские сайты с тысячами раздавленных ватников - вот она Правда, которая радует сердца гарных хлопцев.
А по сути, цели, причины, итоги произошедшего - гадание на кофейной гуще


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Весёлко
(калым за час)
2018/02/15 00:48
Re: но "национал-предатели" почему то всегда мы new [re: Svetla67]архив 

Такое случается иногда. (с)

1.) Boeing сбили ополченцы (ну, на худой конец, ВС РФ).
2.) Допинговые нарушения имели (и имеют быть) только в РФ.
Антидопинговые меры не имеют явной противороссийской направленности.
3.) В Сирии воюют паладины, уже почти второе тысячелетие.
Везде, всеми и всегда соблюдается международное законодательство.

Все знают. (с)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/15 08:31
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Svetla67]архив 

Кроки у нас ведет диалог,как будто он оракул высшей непогрешимой силы,а все вокруг недоумки,жертвы зомбоящика и прочие ватники головного мозга. не заметила?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/15 08:43
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Svetla67]архив 

я только "за!" люблю местечковые сообщества- из них, как кусочки мозаики, складывается государство...



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/15 08:51
Re: Есть такая инфа new [re: Atirs]архив 

как это как это?? ещё как собираются!! и допинг и в Сирии не пойми кто кого куда и зачем на смерть за так посылают и барханы трупов от тупого и жадного руководства навалены...
Путина уже столько лет пытаются свалить, что и считать того уже не хочется )))

и ведь достигает цели ,засланное в нас овно... вон уже сколько раз сказали - ну раз весь мир говорит, значит точно допинг на гос уровне процветает.... раз вона сколько сми сразу про горы трупов - значит что то было ....
и таки да, я считаю огромной ошибкой именно государства - уничтожение и пионеров и комсомола, не как политических образований, а именно как воспитания патриотизма и любви к Родине... вместо этого только инет критины,ой критики, которые обливают помоями и Путина и всё вокруг, НО как только чуть что - Владимир Владимирович!! помогай обязан как гарант!!



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/15 08:56
Re: Есть такая инфа new [re: Atirs]архив 

" мы то всего то и хотим - чтобы не врали, да не воровали... " (С) - очень опасные мечты.... помнится ,лет этак 100 тому назад, подобные иллюзорные мечты довели страну до .....надо всё таки реально смотреть на этот мир...про "врали" придумали название - политика, про "воровали" - лоббирование ...так штааа - умные вруны-воры , давно себе все оправдания придумали )))



Skuns
(Мистификатор)
2018/02/15 08:57
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Ну дед Мазай зайцев тоже в одну лодку складывал Только они потом в разные стороны разбежались.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/15 08:59
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Skuns]архив 

ну с Мазаем не так всё просто ))) там или зайцы тупые зверьки были или дед жмот - морковки не дал !)))



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/15 09:13
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: dnestr]архив 

Ну так и укажи ему ! Я скобки заметила уже. Саша как бы мне адресовал реплаи свои , я ему и ответила.




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация