Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 01:03
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

ну вот согласен полностью))
особенно трудно что то рассказать о службе в Армии человеку, который не служил и понятия не имеет о том, что - приказы не обсуждаются, а исполняются.... что военный Не выбирает куда его посылают выполнять свой долг... жизнь военного принадлежит не ему, а его командирам...
Да, лётчик Герой, такой же отважный, как тот милиционер -"служите,Братья"... герои - наёмники?? нет. они подписали контракт на выполнение определённого вида деятельности, который включает в себя риск потери здоровья и жизни...могли ли они отказаться ??думаю, что нет ...



Весёлко
(калым за час)
2018/02/18 01:03
Re: притом что у меня ЕСТЬ аргументы new [re: Glikery]архив 

... никто ничего не делает? (с)

Позволь спросить - кто делает и что?

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 01:09
Re: притом что у меня ЕСТЬ аргументы new [re: Glikery]архив 

Это вы тут сидите безвылазно и стенаете о прошлом, вам просто никто не мешал, а когда возразили - началась истерика. (С)
))) ох как зацепило то??? ну тогда уж "валите"
хорошо - не набрали - присвоили )))
набор слов - это ваше!! "хотет тоже"...
очередное , без почвенное .....я тут безвылазно !? ))) у меня -истерика ?? ))) спасибо, с улыбкой пошёл спать...повеселили ...




Glikery
(Второе дыхание)
2018/02/18 01:22
Re: хорошо - не набрали - присвоили ))) new [re: PopLovok]архив 

Ну да, прав то у нас нет никаких. Идите, веселитесь, чоуж.



Glikery
(Второе дыхание)
2018/02/18 01:52
Re: Позволь спросить - кто делает и что? new [re: Весёлко]архив 

Да ничего особенного, в автозаках я, конечно, с митингов не уезжала, хотя петиции всякие подписывала, по местным нашим скверам с муниципалами бодалась. И зарплату, конечно, целиком не перечисляла в детдом. Так, по мелочи, посылаю кое-что, в основном в фонды борьбы с болезнями типа аутизма. А зачем ты-то спрашиваешь? Персонаж, который вопрос это поднял, делает это потому, чтобы сказать - ничего не делаете , болтаете и поэтому опять же - не нравится, валИте. Ему, видимо, кажется ,что это аргумент. А вот ты зачем?



Весёлко
(калым за час)
2018/02/18 02:31
Re: Позволь спросить - кто делает и что? new [re: Glikery]архив 

А зачем ты-то спрашиваешь? (с)
Чтобы понять.

в автозаках я, конечно, с митингов не уезжала (с)
Извини, конечно, но это, кмк, образ мысли.
Палачи, сатрапы, душители свобод.
Я могу ошибаться.

Персонаж, который вопрос это поднял (с)
В обсуждаемом вопросе я по сути согласен с коллегой PopLovok`ом.
Извини, но, кмк, ты интерпретируешь его мотивы.
И вступаешь с ним в опосредованную дискуссию - ему, видимо, кажется.

Я не понял связи между твоей гражданской позицией и твоим участием в благотворительности, что весьма достойно.
Кмк, это несвязанные вещи. Извини, но я так думаю.
Я перевёл в 2014 г. скромные деньги в Севастополь и на Донбас.
Милостыню даю редко, на самом деле - помогаю нуждающимся (как я вижу), а не поддерживаю нищенство.

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/18 09:30
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: Atirs]архив 

Многие через водку,но тупиковый путь,можно спиться...Я женился быстро)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/18 16:44
Re: притом что у меня ЕСТЬ аргументы new [re: Glikery]архив 

".. поток сознания и только .." (С) только с утра смог оценить комплимент...спасибо... к сожалению не могу ничем вам ответить, потому как потока сознания не вижу - только поток ничем не аргументированных
слов....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/18 18:10
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

местный.. пуповину комсомол отгрызал, партия перевязывала, а потом все хором откаты в руки совали для устройства родных и близких



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/18 18:23
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: dnestr]архив 

Не знаю, как объяснить.. Одно дело, когда гибнут из-за неравенства сил, из-за ошибок.. но тут-то.. Была нужда, образно выражаясь, с саперной лопаткой на танк? Да еще как специально предупредили "партнеров".. а может и в самом деле специально. Речь изначально была об этом. Ну и про "бучу поднимать" - а почему город все должен думать, что ученья идут? Какая в том польза, кроме как непосредственных организаторов позора прикрыть?




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация