Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Vichuha
(имеет справку)
2018/02/13 22:53
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: крокодил]архив 

Про уголовников сам придумал, сам возмутился и сам раздул до анклава. "..из искры раздували пламя, спасибо вам, я греюсь у костра."
Я никого не называла уголовниками. Ксива, потому, что данные самопровозглашенные ЛНР/ДНР не признаны РФ. Я за русский мир и переобуваться не буду даже под дулом автомата.
Жду 100, а то как-то неаккуратненько бросаетесь пальцами...




PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/13 22:55
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: крокодил]архив 

на то они и Частные... один коровам хвосты крутит , другой с калашом спит в пустыне- выбор ....войска вывели не все, а столько, сколько там не надо...
ОПЕК - сильно специальная контора от того, что я согласен или нет - ну ни чего не поменяется
а у нас за всё путин в ответе!! сгорели в тайге не за страхованные дома - путин дай денег, не построили новые дома - кинули людей - путин,дай! должен... погибли наёмники - путин дай снова!! ну да ну да...партнёрские ,высокие, отношения )))))))))



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/13 22:55
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Vichuha]архив 

Логика " раз по Конституции запрещены, то тогда это не российская" мне не понятна , если честно). Я думаю, что такие формирования с таким потенциалом и с такими оборотами денежных средств , существуют при негласной поддержке правящей верхушки. В ином случае, их бы уже у трапа самолета встречали представители соответствующих органов.

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/13 23:00
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Svetla67]архив 

а если они служили бы в Иностранном Легионе?? знаю человека, что там служил и что??? гражданин страны, законы не нарушал... вот кто в иг воевал - вот нарушители...
правящей верхушке вполне достаточно реальных спец служб нафиг им не пойми кто\что???
на параходе, под флагом гондураса, идут российские моряки.... и что тут вне законного??? в чём отличие??

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/13 23:03
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: PopLovok]архив 

Иностранный легион действует в правовом поле, у нас закона о частных военных компаниях нет . Зато у нас есть статья за наемничество, не важно где и с кем ты воюешь, если за деньги.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/13 23:07
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: PopLovok]архив 

Давай еще русских аниматоров в турецком отеле в пример )




крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/13 23:07
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: PopLovok]архив 

В названии отношений ты почти все буквы угадал: патерналистские оне.. Это когда людишки хором скандируют еслинепутинтокот, а потом просят ответить за все. По их логике нормально получается, раз уж помазанник Божий, то за все и отвечай, а не вали на плохих бояр.
Но я-то вроде бы не призывал же к ответу Самого? Конкретно за этот случай явно должны ответить те, кто отправил чвкашников за скромный гешефт нефтяные поля у курдов, читай американцев, отжимать. Не то что без прикрытия с воздуха, а даже и без ПЗРК. Это гниды довольно мелкие, есть даже скромный шанс, что конкурирующий центр силы начнет их боссов топить за такой откровенный косяк и мы узнаем хоть часть правды.



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/13 23:07
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: Svetla67]архив 

в каком правовом поле?? в нашем?? там служат наёмники, так, на минуточку сама себе противоречишь ....



Atirs
(Маргарита)
2018/02/13 23:07
Re:тайком от МО и ФСБ просочившиеся в Сирию new [re: PopLovok]архив 

нафиг им не пойми кто\что??? (с)

А вот как раз для того, чтобы вместе с Асадом у курдов нефть заныкать. Ну, неудобно беспределом заниматься от лица государства.
А если что не так, не наше дело (с)

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/13 23:09
Re:Тупейший вброс. Александр Роджерс о ЧВК Вагнера new [re: крокодил]архив 

четверых спецов послали отжимать поля нефти у пиндосов?? во - звери...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация