Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/17 21:38
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

""...Теперь пытаются закопать без креста на могиле с одобрения аудитории. Тебе кажется - это правильно?..." ух ты... а точно был заводик?? а точно кураторы в погонах погнали??? или сказанное с одобрения госдепа- святая правда - сказанное своим руководством - бряхня!) ???

крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 21:53
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: Весёлко]архив 

Деньги.. да, раз получают, креста на могиле не положено ведь? Что касается мотивов помимо денег - ты тоже считаешь, что это робингуды вне контроля государства? По-моему, внуки такое государство .... Ну а если вспомнить реакцию местной публики.. мы (обыватели) тащемта и есть Родина, березки много где растут.. так вот эти внуки и Родину ....! Я смирился, что высоко наверх у нас отбор отрицательный, но мы-то, мы должны себе отдавать отчет - что делается, кем и для чего? И хоть какие-то границы пытаться обозначить? Хотя бы себе признаться - люди гибнут за шкурные интересы и в столкновение разных центров нашей власти? Мало того, они, оказывается, даже памяти недостойны, ибо деньги зарабатывали. А майор Филиппов, он что, зарплаты не получал?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:03
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Ну да, ну да, всем комсомолом нефть и газ в землю пихали для отдельных олигархов, как же, припоминаю. Про ВСЮ страну - не отзеркаливай, любезный. Может, ты и живешь. Другие нет. Прикинь, не все тридцать лет бюджет сосали..
А вот волки - они откуда? Из комсомола, не? А ты выл.. не на мотив "взвейтесь кострами"? Откатики не брал а давал.. угу.. а то тут собрались октябрята, не знаем, как они даются на господрядах - цена втрое, треть на зарплату "людям", треть чинуше от бюджета, треть себе.. не? Если в пропорциях чуток ошибся - поправь, идеологически выдержанный комсомолец.
"Хотите идти против системы" - не, не хотим. Хотим сызнова комсомол.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:04
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: PopLovok]архив 

Тебе подсказать, в каких странах есть комсомол? Поедешь?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:08
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: PopLovok]архив 

Ты свое руководство оставь для своего потребления, как и госдеп. Надо же, Путин - бог хохлов, госдеп - бог ваты.

Не было ничего. Ни заводика, ни людей, ни Сирии. Есть только кругомвраги и своеруководство.



Весёлко
(калым за час)
2018/02/17 22:08
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: крокодил]архив 

Крокодил, извини, пож-та, а ты правда Крок?

Без обид; просто раньше ты был ...эээ менее эмоционален и более ...эээ глубок.
Разумеется, это не более чем мой взгляд.

Ещё раз извини; я как примитивный кочевник - что вижу, о том пою.

крокодил
(Второе дыхание)
2018/02/17 22:13
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: Весёлко]архив 

Более глубок - в чем? Продемонстрируешь достойные глубины? С признательностью вгляжусь..

Насчет эмоций.. ну да. Раньше, видимо, на них не оставалось.. душевных сил, что ли. Да, Чечня, да люди погибли, да, теракты.. надо сделать так, чтобы близких не коснулось, чтобы хотя бы шанс был поменьше. Что мог, сделал. И делаю. Но если появились силы на эмоции относительно других - что плохого?



Весёлко
(калым за час)
2018/02/17 22:14
Re: предлагаю особенно униженным и обделённым new [re: крокодил]архив 

Понятно.

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/17 22:21
Re: везде люди живут... вот я тут живу! ))) new [re: крокодил]архив 

Теперь пытаются закопать без креста на могиле с одобрения аудитории.
==============
Ссылочку дашь на "без крестов"? Можно ещё и на аудиторию, которая одобряет безымянные похороны. Я, например, против этого. А кто у нас "за" хотя бы здесь на ВБ ?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Весёлко
(калым за час)
2018/02/17 22:25
Achtung new [re: Золтел]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2633668&page=0&view=collapsed&sb=5


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация