Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 14:41
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Да нечего, нечего, летайте как вам удобно, только успокойтесь. Человек спросил -можно, ему ответили - можно. А тонкостей я увы не знаю. Может она пару лет без визы в Хургаде просидела? И если нельзя, то как ей продали билет на чартер? Киса, УСПОКОЙТЕСЬ



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 14:44
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Так же и продали ...как Вы советовали
я-то спокойна
------------------------------
Человек спросил -можно, ему ответили - можно. А тонкостей я увы не знаю.
------------------------------------------------
ну так незнание тонкостей как раз и приводит к ужасным результатам
мои посты именно об этом
не отвечайте если не знаете тонкостей
не обнадеживайте людей

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 14:46
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Киса, она не писала КАК взяла билет, взяла его вообще или нет, а вы уже сегодня истерите по поводу того что девочка попала и бегает по аэропорту Офира. Если она действительно в аэропорту, действительно попала, и у вас есть ее контакты - сообщите, постараюсь помочь. ПАКЕТИК



aspid
(бархан)
2011/03/30 14:47
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Вы передергиваете. Вопрос можно, ответ да можно, но можно нарваться на геммор, что и получилось. Правила в Еги часто не соблюдаются, в данном случае решили что то соблюсти. Рисковать или нет вопрос сугубо индивидуальный.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 14:49
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

aziza
(скарабей)
2011/03/29 22:03
Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ?



Подскажите пожалуйста кто знает, действительно ли в Египте такие правила, что при прилете через Хургаду (чартером) нельзя улететь из Шарма (чартером) обратно, обязательно улетать через тот город откуда прилетел ?

читаем первый пост
про пакетик не поняла...это уровень юмора?


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 14:50
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: aspid]архив 

подождите
кто передергивает ?
есть правило что -нельзя
кому-то удавалось его нарушить...
но правило -то гласит НЕЛЬЗЯ


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Svetla67
(суэцкий канал)
2011/03/30 14:50
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Это видимо , ниже постившая рассказ как они с годовалым ребенком ехали из мск в Киев , потом в Хургаду , так как билетов на Шарм не было, теперь вот видимо из Шарма улететь не могут...отчаянный народец...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 14:52
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Svetla67]архив 

батюшки....еще и с дитем...
кошмар


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 14:54
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Улететь - можно. Вот где написано что она купила билеты благодоря советам, кто их продал, и тем более что она находится сейчас в ужасном положении в Офире, нигде не увидел. Только с ваших слов. Еще раз говорю - готов поехать посмотреть, и по возможности помочь. []

Svetla67
(суэцкий канал)
2011/03/30 14:56
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

С двумя вроде как детьми... "Кто хочет тот всегда доберется, чего вы тут ноете"(((((((((((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация