Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
mir_ogromen
(бедуин)
2011/03/31 11:56
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Кыся]архив 

Вот черт... Только из Шаркс Бея вернулся... Вечером что смогу узнаю обязательно, ну по крайней мере заеду точно



Svetla67
(суэцкий канал)
2011/03/31 11:57
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: littlebird]архив 

а вообще этот топик стартер летел то Пегасом, и туда и обратно , я так понимаю , билет покупали непосредственно перед вылетом-посадкой...может это у них такие правила...



Leschi
(султан)
2011/03/31 11:57
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

вот то что это чартер??имеет ли какое то значение??всё таки чартер пегасовский? :shrk:

жить хорошо))))

Кыся
(Второе дыхание)
2011/03/31 11:58
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

не-не-не, спецом хлопотать не надо, не горит. он должен летом открываться, и до лета я туда точно не соберусь )))



Dahabbit
(закат в пустыне)
2011/03/31 11:58
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Leschi]архив 

Да какая разница чей???
Есть бронь, есть виза, есть бабки за билет. ВСЁ! Дальше ничего и никого волновать не должно. Пегас, Шмегас... Пофиг.
Чартер или регуляр - тоже пофиг. Есть воздушное судно, на которое продают билеты. Если у меня есть бронь на билет - они тупо не могут мне запретить её выкупить.

Man nepatinka ТА.

mir_ogromen
(бедуин)
2011/03/31 12:00
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Leschi]архив 

Так а в чем она нарушала? Ей Пегас забронировал все рейсы в МОСКВЕ!!!!! И если забронировал, КАКОГО ОН ПРОВЕРЯЕТ паспортно визовый режим? Эта компания что, является подразделением Египетской иммиграционной службы? Так какого тогда ее работники по Шарму без виз шарахаются, своей тени боятся? И продляют себе туристические визы за свой счет?



littlebird
(Гюльчатай)
2011/03/31 12:07
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Svetla67]архив 

Вполне возможно, что это внутренние правила Пегаса (которые он сам же и нарушает, см. мой пример выше), но не правила Египта, это точно. А ведь изначально вопрос стоял о том, можно ли влетать в Хургаду, а вылетать из Шарма, без привязки к конкретным туроператорам и авиакомпаниям, здесь ответили, можно.

Leschi
(султан)
2011/03/31 12:07
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Все подобные вопросы (можно... нельзя..)надо решать до вылета..а не в процессе..По моему... если подписываешь с кем то договор..то это означает что ты согласен с правилами..Или я ошибаюсь?? :shrk:

жить хорошо))))

mir_ogromen
(бедуин)
2011/03/31 12:09
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Svetla67]архив 

Бронь у них была на руках. Пегас бабло не брал



Svetla67
(суэцкий канал)
2011/03/31 12:13
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Ей Пегас забронировал все рейсы в МОСКВЕ!!!!!


А чего она несколькими ветками ниже рассказывала , что сами приехали в Киев , не хватило билетов до Шарма , купили на Хургаду , потом в Шарм покупали...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация