Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 13:42
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Musik]архив 

Муси...а почему после месяца пребыания надо вылетать на регулярке?
ну вот есть такое правило и все
я вчера писала- не выпустили Шофью ...которая опытная-преопытная....которая облазила самоходом оазисы и прехала белую пустыню...
ну не выпустили из Шарма


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 13:45
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Да бред полный. Виза есть - вперед. Зависит от личной настойчивости если тупят. А тупить любят. К примеру о настойчивости - в Табе на переходе можно получить только Синайский штамп, и везде об этом написано. Марку клеят только под какие то левые гарантии турфирмы. Турфирма скромно оценивает свою гарантию в 200 фунтей или 35 зеленых. При мне, одна вполне адекватная и довольно решительная украинка устроила грандиозный разнос египетским погранцам по поводу этого побора. Марку ей вклеили. Без гарантий. Остальные заплатили требуемую сумму. Так что. С действующей визой - летите откуда и как хотите. Единственное - если находишся в Еги больше месяца, будут не пускать на чартер, отправлять на регулярку. Но тоже все решаемо. И летают



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 13:47
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

послушайте...ну вчера уже кричали про бред...
и насоветовали...
они что сейчас в а/п Шарм развлекаются или нас развлекают ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 13:48
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Киса, ну ты реально не в теме самохода. Пиши действительно о отелях, с удовольствием там твои посты читаю



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 13:48
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

или Пегас развлекается ,вешая у себя на сайте разрешенные и неразрешенные комбинации ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 13:49
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Дайте ее телефон, прям сейчас поеду, посмотрю своими глазками, если смогу, помогу




кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 13:51
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

я боюсь что проблема в другом...
Вы имеете какой-то опыт ,пусть даже и большой...
так вот все что за рамками этого опыта с Вашей точки зрения -бред
а теперь о теме или не теме
являясь действующим турагентом я -в теме чартеров....
кстати и в теме регулярок тоже...сертификат Галилео сканировать-вешать или и так поверите ?
примите как данность - я каждый день работаю там ,где вы-отдыхаете...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/30 13:52
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

кого ее телефон?
Вы читать уметете?
несколько человек...поглядите выше- минимуми два побежали к начальнику аэропорта...
Вы и туда с левой ноги войдете ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/30 13:54
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Да вы первая не знаете, что ишите.
Асуан-Абу ТОЛЬКО с конвоемю
На все объекты можно добраться самостоятельно без дурацкой стандартной экскурсии по лавкам.
Тут вы действительно не в теме.
Не лезьте вы с советами по передвижениям по Египту. Пишите, что знаете по отелям. И то только в курортах. Вы же не колесите постоянно по стране. Поэтому ничего удивительного, что вы ничего про это не знаете.
Даже гиды многие годы работают тупо Хургада-Луксор и то не могут знать где и как передвигиться и в каких отелях в Луксоре и Асуане лучше останавливаться.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

mir_ogromen
(эксперт)
2011/03/30 13:54
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Я предложил, вы истерите. Ну и считаю вашу позицию глупой. Пускай бегают дальше




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация