Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
taksar
(сфинкс)
2011/03/31 00:00
Re: Кому проставиться? new [re: Aziza01]архив 

Рейтинг дело наживное....
Наживу еще быть может.

Aziza01
(Свободный художник)
2011/03/31 00:02
Re: Кому проставиться? new [re: taksar]архив 

ну ну :fkr:



taksar
(сфинкс)
2011/03/31 00:08
Re: Кому проставиться? new [re: Aziza01]архив 

Мож. посмертно :pop:



aspid
(бархан)
2011/03/31 01:00
Re: проявление дурного тона new [re: mir_ogromen]архив 

Да не в том дело. Ваши суждения верные, но стиль крайне резок по отношению к КошкеБаст. У нее ответы не на проблему целиком, а только на часть ее. Есть такое правило, да есть, но у кого ТА, авиакомпании или это правила официальных властей Египта у нее ответа нет. Знал что люди так летали, поэтому говорил, что это возможно. Кошка наполовину права, правило то есть, а то что она не знает вторую половину ответа не повод быть с ней грубым. Могли бы и помягче ее прикладывать.



mir_ogromen
(хирург фараона)
2011/03/31 01:55
Re: проявление дурного тона new [re: aspid]архив 

Ну резко я стал высказываться только под конец диалога с Кошкой Баст Ну просто устал от ее истерии. И ладно бы реально могла или хотела помочь. Так, поучавствовать и посотрясать воздух. Ну не люблю таких. И, увы, любить не буду. Еще раз могу сказать - в ее посты с отелями я даже не лезу, не специалист, да и доступа у меня к базам ТО нет. Так я и не объявляю себя гуру в данном вопросе. И здесь я написал сразу - надо посмотреть ПОСТАРАЮСЬ помочь. В ответ... Ну почитать все можно. И мнение Кошки Баст, вместе с ее экскортом, мне по большому счету безразлично, детей не крестить. А вот спасибо от человека просившего помощи - ценно. И хоть помощь была невелика в данном случае, все дело яйца выеденного не стоило, однако это было хоть какое то действие, а не сотрясание воздуха на форуме



aspid
(египетский воин)
2011/03/31 02:09
Re: проявление дурного тона new [re: mir_ogromen]архив 

Не надо кошек пинать, гринпис заклюет. :laugh: Написали бы пост по поводу этой проблемки в аэропорту. Может кошка почитает, поймет что была не права. Разумному человеку свойственно признавать свои ошибки. Хотя если судить по более ранней переписке по поводу кто найдет дешевле, она очень упертый человек.



mir_ogromen
(хирург фараона)
2011/03/31 02:22
Re: проявление дурного тона new [re: aspid]архив 

Ну упертость не свидетельство большого ума, скорее наоборот. А пост смысла писать не вижу. Проблемы просто небыло как таковой. Хотя за пять минут, обзвонив несколько друзей, наметили решение проблемы, если бы она возникла действительно. Без истерик.



aspid
(египетский воин)
2011/03/31 02:32
Re: проявление дурного тона new [re: mir_ogromen]архив 

Шеф все сгорело, все пропало, гипс снимают клиент уезжает. Это я про истерику. Чувствую влепят мне минусов за этот реплей. Посмотрю в этой ветке через пару дней что напишут. Пошел я спать.



littlebird
(Гюльчатай)
2011/03/31 04:25
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: кошкаБаст]архив 

Конкретно по данному маршруту, когда жила в России, работая в турфирме, летала в рекламник Хургада-Шарм, влетала в Хургаду, вылетала из Шарма, в прошлом году моя бывшая коллега навещала меня в Хургаде, приехав в такой же рекламник, прилетели в Хургаду, через несколько дней на автобусе их увезли в Шарм, оттуда они и вылетели. Рекламник был от ПЕГАСА. Так что, девочку-дайвера не выпустили по любой другой причине, но не по этой.
Все, что напысано в этой памятке на сайте Пегаса, которую Вы приводили выше, тоже полная туфта, извините. Например, там написано, что запрещены прилеты в Каир и вылеты из Шарма, однако, сотни резидентов раньше, вылетев из Каира и, соответственно, вернувшись в Каир (резиденты обычно берут билеты туда-обратно), следующий свой вояж в Россию совершали напрямую из Шарма, если удавалось урвать билетик. Также там сказано, что при прилете в Табу запрещены вылеты из Шарма, однако множество случаев у того же Пегаса было, что отменялся рейс из Табы и туристов всей толпой автобусами везли на вылет в Шарм.




mir_ogromen
(хирург фараона)
2011/03/31 05:11
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: littlebird]архив 

Наталья, Кошке Баст из Прибалтики гораздо виднее, нежели вам из Хургады или мне из Шарма. И знает она все и обо всем. Вчера запугивала Лену опасностями Кены
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=55E1&Number=2399007&page=0&view=collapsed&sb=5
с рекламой агенства которое все устроит в лучшем виде. Сегодня убивалась здесь по поводу невозможности вылета семьи в результате неумных советов фуромчан. И хоть получу за пост шквал критики от ее единомышленников, еще раз скажу - Кошку Баст по большинству вопросов лучше не слушать. Ничего она не знает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация