Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Leschi
(султан)
2011/03/31 11:28
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Наверно я что то не понимаю... Вопрос был .."есть ли такие правила?"... Кошка ответила что правила такие на самом деле есть (что и подтвердила ссылкой)...Если бы aziza вняла её совету... то Вам бы не при шлось ехать в аэропорт её выручать...(за поездку респект!) А то что правила придумывают для того что бы их обходить...так это повсеместная практика...... :shrk:

жить хорошо))))

Dahabbit
(закат в пустыне)
2011/03/31 11:35
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Leschi]архив 

Поймите, что правила какой то вшивой копмании "С Конём" проходят полностью в разрез с правилами визового режима и свободы перемещений граждан РФ.
Пример:
А как они могут не продать мне билет по брони? Почему я должен им предъявлять паспорт "на смотрины"? Я могу спокойно сказать, что влетал не через Хургаду, а через Шарм. И ничего никому не обязан предъявлять и объяснять.

Man nepatinka ТА.

mir_ogromen
(хирург фараона)
2011/03/31 11:42
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Dahabbit]архив 

Во! В точку! Впускать- выпускать, разрешать -запрещать дело властей страны. Но никак не туристической компании, аккредитованой в этой стране. И даже не авиакомпании, которая туда летает. Забронировали билет, нечего сувать свое жало и проверять паспорт, возьмите деньги и успокойтесь. Все скажут на контроле, если посчитают нужным ВЛАСТИ.



Leschi
(султан)
2011/03/31 11:45
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Dahabbit]архив 

Серёж... вопрос то был про правила...А потом..лично для меня.."дороже душевный покой"...проще не спорить с правилами..Ведь если тебя на пустой дороге за две сплошных остановят..ты же не будешь спорить??Хотя ты никому не помешал... просто нарушил правила))) :shrk:

жить хорошо))))

mir_ogromen
(хирург фараона)
2011/03/31 11:47
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Кыся]архив 

Лен, я не спец по отелям, хорошо знаю только два- Хайят и Реннесанс, поскольку в обоих останавливался по нескольку раз. Но постараюсь сегодня узнать что с вашим отелем. Но для начала, где он хотя б находится? Я понимаю что в Шарме, а вот район Вроде так на слуху, а где - не помню



littlebird
(Гюльчатай)
2011/03/31 11:51
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Leschi]архив 

Так в том то и дело, что про двойную сплошную написано в ПДД, являющихся официальным документом, которыми в случае нарушения и будет апеллировать сотрудник ГИБДД, а вы можете оспорить, опять же опираясь на сей официальный документ. В случае с этим правилом (Шарм - Хургада), нигде, кроме сайта Пегаса, оно не обнародовано, но сайт Пегаса - это же не документ, это сайт коммерческой организации, причем, иностранной.



Кыся
(Второе дыхание)
2011/03/31 11:53
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Рас Насрани, рядом с Бароном. от аэропорта недалеко.




Leschi
(султан)
2011/03/31 11:53
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: mir_ogromen]архив 

Да это понятно...не понятно одно..кому стало хорошо от того что aziza эти правила нарушила?? Ей?? Вам?? Кошке??.....Хотя сама тема интересная и познавательная..(ну если не обращать внимания на тон некоторых постов) :shrk:

жить хорошо))))

mir_ogromen
(хирург фараона)
2011/03/31 11:54
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Leschi]архив 

Так а какие правила? На сайте ПЕГАСА написано что это правила государства Египет. Но ни выдержек из законов, ничего более нет. И на сайтах других турагенств тоже нет. Из чего можно сделать вывод, что это правила туркомпании Пегас. Логично. Некоторые ведь захотят совместить. Допустим недельку в Хургаде, недельку в Шарме. Или Табе-Нувейбе. Ан нет! НЕЛЬЗЯ! Пегас запрещает! Покупайте путевочки по отдельности, милости просим.



Dahabbit
(закат в пустыне)
2011/03/31 11:55
Re: Можно ли прилететь в Хургаду а улететь из Шарма ? new [re: Leschi]архив 

Я ктому, что для меня бред компании - правилом не является. Не правило это, а гнусная отсебятина.
ПРАВИЛА четко прописаны в "тиматике" и определяются МИДами стран, между которыми они подписаны и четко распределены.
В данном случае "Пегас" проявляет открытые обманные действия, которые направлены на своих же клиентов, чтоб ввести своей отсебятиной людей в заблуждение и НАСИЛЬНО привязать их к своему продукту.
При возникновении прецедента - все эти псевдоправила они могут засунуть своему "Коню" в очко.
Очень жаль, что люди ведутся на эту ахинею. А просто мега жаль, что турагент (Баст) еще и распространяет эту чуш и сеет непонятки в умах людей.

Man nepatinka ТА.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация