Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/20 20:57
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

Ну то, что они внешне здоровы, ни о чем не говорит. Помним про инкубационный период.
А почему их на карантине держали, так они прямиком из Уханя потому что! Из эпицентра.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/20 21:03
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

https://news.mail.ru/incident/40662471/?frommail=1

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2020/02/20 21:04
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

Не все нетак, просто по личному распоряжению Путина, злые врачи вредители гнобят граждан своей страны...в сговоре с китайцами, японцами и капитаном круизного кораблика

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/20 21:05
Re: Коронавирус new [re: DEN26]архив 

Да нигде. И истерика нигде. Просто - верим в коронавирус! А другим припишем, что они в него "не верят" Ъ)



крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/20 21:08
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

Карантин закончился. Заболевших нет. Все это время три рейса Аэрофлота в день возили людей из Китая. У них точно проверяли прописку?



DEN26
(красавица востока)
2020/02/20 21:11
Re: Коронавирус new [re: крокодил]архив 

Так где, или не да нигде?....я уже писал это не вопрос веры, есть непонятный вирус ( пусть и погибло пока жалкие 2000) что плохого что к неизученной заразе применяют крайние меры локализации?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/20 22:14
Re: Коронавирус new [re: крокодил]архив 

Какую прописку? Ты думаешь на самолет могли проникнуть уханьцы? Так Ухань закрыт уже давным-давно, людей даже из домов не выпускают.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/02/20 22:47
Re: Коронавирус new [re: DEN26]архив 

ну вот как тебя зомби ящик зазомбировал!! ))))
а на самом деле противный Пу договорился с великим Си и фигачут экономику Китая в ниже плинтуса, при этом завозят самолётами китайцев на экскурсии в Москву и Питер... наверное это команды покупателей московской и питерской не движимости и гос предприятий( само собой за откаты Пу и его клике )....
а в это время наши, приехавшие из Китая, томятся на вёдрах в тюменской тайге... то ли дело в хохлянджии- там такие номера не проходят, там живо всех приехавших из китайщины камнями закидали... вот где демократия ивропейская, не то что у нас, даже гражданского общества нету, не кому каменюгами да по автобусам с людьми....



DEN26
(красавица востока)
2020/02/20 22:53
Re: Коронавирус new [re: PopLovok]архив 

...невозможный человек, истерик! (с)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/21 07:42
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

А чотаковато...сейчас это сплошь и рядом. Ты написала, что не работаешь, дома сидишь)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация