Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
DEN26
(красавица востока)
2020/02/24 17:51
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Musik]архив 

Там еще озонатор....что тоже лучше не перебарщивать

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/24 17:57
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Musik]архив 

Да, в миру, "Солнышко". Почему?! Мне в свое время в борьбе с кошачьей короной очень помогло. Главное, цветы вынести, самим и животным не находиться в комнате. Если дома у кого-то инфекция, грипп, орви, там куча всяких показаний, грибы и пр.г**но, всё [ ] убивает (про спид не знаю))))). Я прям нарадоваться не могу.
Я отдельно в туалете включала, отдельно в ванной. Теперь думаю, если будет явная угроза - в коридорном тамбуре и на лестничной площадке включу.

Опять же, я работаю в опэнспэйсе. И нам какую-то подобную штуку в офисе на выходные включают. И я хочу сказать - работает. Ну, или у меня иммунитет железный))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/24 18:19
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: DEN26]архив 

Ага

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/24 18:27
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Lelyam]архив 

Ну если у тебя коллеги периодически сезонно болеют, а ты нет, тогда да, дело скорее всего в твоём иммунитете. А не в том, что у них иммунитет плохой (дома ковры наверное)

Насчёт Солнышка, мы его использовали через тубусы - нос и горло. Ну не знаю, есть у меня к нему какое-то предвзятое отношение. Я же говорю, с осторожностью отношусь у УФ. Летом на солнце без защитного крема не нахожусь. Может онкологи запугали меня в своё время насчёт вреда УФ..


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/24 19:08
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Musik]архив 

Я через тубы никогда не использовала, считала, что так нельзя (почему-то), да и нет у меня в комплекте туб. Я его включаю исключительно в пустой комнате (без людей, животных и цветов). Может быть, у нас разные аппараты?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/02/24 20:09
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Atirs]архив 

Рита, на Винском статья есть про короновирус в Италии, с картой распространения и вообще толковая , не все так страшно,как газетчики малюют.



Atirs
(Маргарита)
2020/02/24 21:19
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Svetla67]архив 

А дай ссылку? Я обычно на газетчиков не ориентируюсь. Просто пыталась вчера разобраться со статистикой заболеваемости, летальности и т.д.
Статистика ведь вещь лукавая.
Можно посчитать летальность по отношению к зараженным, а можно сравнить количество вылеченных к умершим.
На жж есть диалог двух , судя по всему, спецов с разными точками зрения.
https://botalex.livejournal.com/158990.html?media
Если не лень, глянь в комментах разговоры botalex и TrueView



Atirs
(Маргарита)
2020/02/24 21:21
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Musik]архив 

Скорее всего, не полечу.
Через месяц там все еще будет в разгаре, имхо(((
Очень хотелось бы ошибаться.

Atirs
(Маргарита)
2020/02/24 21:47
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Svetla67]архив 

Посмотрела на Винском.
Эта инфа ни о чем. Важно, как трактовать цифры.
К примеру: В той же Италии вчера было : - заражено 150 , умерло 4 + 23 в реанимации . Что такое в реанимации? Это значит, примерно половина умрет. Вот и получается летальность практически 10 %. Если учесть распределение по возрасту, то летальность у пожилых возрастает еще вдвое - втрое.
Вот и получается... ((((
Иммунитета нет ни у кого, зато похоже новоиспеченный иммунитет тоже не очень силен, раз есть повторные заражения. Инвазивность огромная. Остается только надеяться на то, что вирус действительно будет мутировать в сторону уменьшения вирулентности.





Atirs
(Маргарита)
2020/02/24 22:42
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Lelyam]архив 

Значит так... Классика - соль и спички.
Вместо спичек завтра начну ветряк мастерить. Батарейки солнечные есть, а вот солнца нет.
Крупы, думаю, надо в стеклянные банки закатать, чтобы живность не завелась...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация