Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/10 08:54
Re: Коронавирус new [re: Svetla67]архив 

Гуманитарная помощь, блин. А им на фига эти маски? Я вот удивляюсь, всех в Китае обязали ходить в масках. А смысл? Вирус через маску проходит.
Оно и на больного надевать маску тоже по идее особого смысла нет. Но хотя бы мокроту при кашле и чихании больной не разбрызгивает на окружающих и на поверхности. То есть, получается не совсем бессмысленно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/10 08:55
Re: Коронавирус new [re: Svetla67]архив 

У младшей в школе тоже какой-то класс на карантин закрыли.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/10 09:08
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

Больному и так плохо. На ИВЛ, например, не очень-то маску наденешь. Окружающим можно. И очки защитные. И ОЗК



DEN26
(красавица востока)
2020/02/10 09:16
Re: Коронавирус new [re: крокодил]архив 

Ну ивл это в стационаре....а там сотрудники и так знают риски и "предохраняются"

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/10 09:25
Re: Коронавирус new [re: крокодил]архив 

Ну мы тяжелобольных на ИВЛ не рассматриваем.
Да, когда нос заложен, не очень в маске приятно, согласна. Ну а что делать? Ради окружающих можно потерпеть, ради членов семьи, например. И потом, больной ведь не обязан постоянно в маске сидеть. Сидит, например, он в комнате, изолированно, болеет. А когда выходит в места общего пользования, надевает маску.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/10 09:26
Re: Коронавирус new [re: DEN26]архив 

Да я утрирую. Если больной в состоянии в маске находиться, то слегка это вероятность заражения окружающих понизит. Процентов на 30, я думаю.



DEN26
(красавица востока)
2020/02/10 10:00
Re: Коронавирус new [re: крокодил]архив 

Ну неизучал пока у нас не появился но в сети упоминалось что вирус заразен и в продромальном периоде, ну да и презерватив тоже не гарантия, так маска на блльном, маска на здоровом уже вероятность проц 50, а так китайцы молодцы сидят по домам пока это дрянь не локализуют

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/02/10 10:10
Re: Коронавирус new [re: DEN26]архив 

уже не сидят... с понедельника - все на труд, конец каникулам... а в выхи резкий скачок и смертности и числа заразившихся, выявленных...борьба с ростом населения....(?)



DEN26
(красавица востока)
2020/02/10 11:37
Re: Коронавирус new [re: PopLovok]архив 

Ну от конспирологии я далек, но даже 1мл для них капля в море.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Лежачий камень)
2020/02/12 18:18
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

https://m.ok.ru/video/1554302241349 😂

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация