Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/19 20:25
Re: Коронавирус new [re: DEN26]архив 

Верю. И в грипп, и в коклюш, и в туберкулез, и в спид. И во многие другие болезни. А вот в это дерьмо под названием китайский короновирус не верю. А Вы бойтесь этого китайского орви и ходите в масках. Если правда считаете,что она Вам поможет.

У меня свой счет к короне. Я кошку купила с короновирусом (ничего общего с человеческим не имеет). И я свою детку вытащила. Хотя кошачья корона намного страшнее человеческой по возможному исходу. Так что оставьте Ваши истерики при себе. Мойте руки чаще!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/19 20:36
Re: Коронавирус new [re: DEN26]архив 

В начале 80-х был страшный грипп: моя тетя оглохла, а младшая сестрёнка моей знакомой умерла в возрасте 5 лет. Ее мать тоже оглохла. Это было все примерно в одно время. Так что не надо мне про корону сказки рассказывать. Аэрофлот как летал так и летает и ежедневно привозит нам китайских туристов. Лучше бы задумались, от чего нас отвлекают

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/19 20:53
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

Избавляйся от ковров
Вообще,смотрю у вас прям беда с иммунитетом. Вы часом не веганы?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/19 22:13
Re: Коронавирус new [re: Skuns]архив 

Обмен жидкостями - это сильно

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/19 22:19
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

В каком смысле беда? На основании чего сделан такой вывод?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/19 22:23
Re: Коронавирус new [re: Musik]архив 

Ну, ты еще в прошлом году жаловалась, что вы часто болеете. Мы с тобой тогда это очень обсуждали, кажется в связи с прививками. Я тебе писала,что не прививаюсь и не болею.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/19 22:43
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

Наоборот, я тебе писала, что мы привились от гриппа всей семьёй, и весь простудный сезон не болели вообще! Ничем.
Это было в позапрошлом году. В прошлом я болела, несколько раз. Муж не болел, старшая не болела. Мелкая болела, но у неё аденоиды.
В этом сезоне пару раз болели все, кроме старшей. В декабре и феврале. Но опять же не вижу никакой беды. Обычное дело. Посмотри, сколько сейчас больных в метро. Февраль. Самый поганый месяц. У детей вообще в школе карантин, сидят дома.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/19 22:46
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

Ещё мы с тобой обсуждали тот момент, что хорошо, когда есть возможность выезжать на море несколько раз в год. Мы к тому времени не были на море несколько лет. Но вот с прошлого года наладились, надеюсь и дальше так будет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2020/02/20 16:45
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

Истерики? Где это я истерил?))) Отвлекают? ....мммм злой Путин спелся с китайцами и отвлекааааает...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/02/20 17:07
Re: Коронавирус new [re: Lelyam]архив 

https://echo.msk.ru/news/2591466-echo.html

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация