Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/27 11:11
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Atirs]архив 

На самом деле, учитывая как неохотно в нашей стране ставят пациентам диагноз "грипп", сложно судить о сопоставимой статистике. Большинству болеющих гриппом у нас ставят диагноз ОРВИ и ОРЗ, даже когда все очевидные симптомы гриппа на лицо. Ты с этим не будешь же спорить ?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/27 11:18
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Musik]архив 

"Всю жизнь на свой иммунитет по-моему не стоит рассчитывать" - согласна. С годами иммунитет ослабевает у всех

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2020/02/27 11:19
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Lelyam]архив 

С этим не буду. Более того, по секрету скажу, что периодически сверху поступают «рекомендации» писать в причинах смерти, к примеру, не пневмония, а легочно -сердечная недостаточность, если вдруг выясняется, что летальность от пневмонии слишком высокая. Наша статистика ооочень лукавая.
Но обычно приводятся цифры не наши местечковые, а ВОЗ. Лично у меня к ним доверия больше.



DEN26
(красавица востока)
2020/02/27 11:51
Re: вчера читала что , new [re: PopLovok]архив 

... нельзя есть котиков (с)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/02/27 12:06
Re: Это всё, что... что вам говорят из телека new [re: Atirs]архив 

+++, Непонимаю это что у народа крайние проявления неэффективных реакций, часть паникуен и плачет в углу, часть говорит коронона финя вот "испанка", вот дтп....ну что "испанка" такаяже как и короны смертность 5проц +война,казармы,лагеря итдитп....разберутся с вирусягой (вакцина,лечение, модели распр.) и можно до сл. раза расслабить булки.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/02/27 13:34
Re: вчера читала что , new [re: PopLovok]архив 

"В немецком федеральном ведомстве защиты гражданского населения и помощи при катастрофах составили список продуктов и вещей, необходимых на случай распространения эпидемии коронавируса и карантина. Об этом 27 февраля сообщает «РИА Новости».

На случай десятидневного карантина гражданам рекомендовано иметь запасы (из расчета на одного человека) 20 л питьевой воды; 3,5 кг крупы, картофеля, хлопьев, хлеба, макарон и риса (всего); 4 кг сухофруктов и консервированных фруктов; 2,5 кг консервированных овощей и орехов; 2,6 кг молока и молочных продуктов; 1,5 кг рыбы, мяса, яиц или яичного порошка; 0,4 кг растительного масла и жиров. Также должны быть в приемлемом количестве мед, сахар, мука, бульонные кубики, шоколад, сухое печенье, пишет «Москва 24». Уточняется, что этот объем способен удовлетворить потребности в 2,2 тыс. калорий для взрослого человека на 10 дней.

Помимо продуктов немцам посоветовали запастись лекарствами, свечами, фонарем, газовой горелкой, батарейками, дезинфицирующим средством."



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/02/27 23:31
Re: вчера читала что , new [re: Lelyam]архив 

спасибо! я это уже видел, прикинул, что нам то надо по более, чем немчуре )))) сижу, считаю кубатуру, необходимую для хранения запасов и имеющиеся мощности...вроде новых копать не придётся...так, слегка уплотнить закладки...только вот негде бочки с бензином хранить...а он необходим для пилы,генератора,газонокосилки ....ну и дезинфицирующие надо по лучше припрятать, а то быстро по кончаются



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/02/27 23:33
Re: вчера читала что , new [re: DEN26]архив 

нельзя есть котиков
------------------------
и в мыслях не было!!! у нас коты бойцовые,сторожевые, добытчики!! всех мышек и птичек (за что бывают биты) приносят на одобрение, так что будут свежее мясо таскать !



DEN26
(красавица востока)
2020/02/28 05:13
Re: вчера читала что , new [re: PopLovok]архив 

Ну раз есть калаш, то можно и бензовоз в бл. лесополосе заховать..."когда начнётся"

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/02/28 05:21
Re: вчера читала что , new [re: DEN26]архив 

Не я свою не порицаю за птицеубийство и мышепытки ( инстинкты ж), супругу только предупреждаю не выходить на улицу пока она мышь пытает, да досматриваю на входе чтоб в дом трупы не носила

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация