Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/21 12:14
Re: И что-то там про газпром new [re: Весёлко]архив 

Газпром - это ведь акционерное общество ?
Помню...наш Золтел покупал акции Газпрома.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/21 12:20
Re: И что-то там про газпром new [re: Весёлко]архив 

Эээ.. о, сколько нам открытий чудных..
Неужели раньше были сомнения??



samson70
(суэцкий канал)
2018/12/21 12:26
Re: лучезарно улыбнулся, и сказал: new [re: Saharok]архив 

а как тебе истринская сыроварня, варят они там что нибудь приличное? это я как любитель, у профессионала спрашиваю))).



samson70
(суэцкий канал)
2018/12/21 12:29
Re: Справедливости ради... new [re: Angora_White]архив 

так я и сказал, что ей точно помогут.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/21 12:30
Re: Это очень важно доя страны new [re: Vichuha]архив 

Ты предлагаешь не замечать этого, если это происходит не конкретно с тобой?
----------------------
Я ничем не отличаюсь от тех людей, которые работают за зарплату.
Я так же плачу коммуналку...покупаю бензин...
Во все времена на еду у нас тратилось денег в процентном соотношении немало.
По итогам последних нескольких лет я от себя могу однозначно сказать - цены на продукты и прочие товары первой необходимости - эти цены остановить удалось. Инфляция - минимальная.
Да...мне тоже давно не добавляли зарплату. Но я не хочу, чтобы просто напечатали денег - и всем дали. Я понимаю, что от всего этого будет.
Денег - их должно нехватать.
А как сейчас? Человек взял кредит на машину. Взял ипотеку. Не...а чо...сейчас же можно все - и сразу.
А потом...в кабале...сводя концы с концами из-за этих выплат - начинает искать виноватых. В своем безденежье.
Скажу про Московский регион. Если семья, у которых нет кредитов... и оба работают - вообще никаких проблем.
Малые дети если - это да...фактор. Как, собственно, во все времена.
У меня дети - выросли. Мы с женой - работаем. Я не имею (и никогда не имел) кредитов. Поэтому я - смотрю на жизнь с оптимизмом)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/21 12:32
Re: лучезарно улыбнулся, и сказал: new [re: Saharok]архив 

Какие, в жопу, гиганты? Там 70% сыра от фермерских хозяйств, особенно на юге Италии! Какой круглогодичный выпас? Вот прям коровы по обочинам бродят, потом проезжают представители сырогигантов и прямо на ходу у них молоко отсасывают?
Пошлины вводят, тащем-та, для защиты собственного производителя. Но у нас их нет, разве что глобальные российско-пошехонские бренды, не к ночи будь помянуты, да и страна "не круглогодичного молочного выпаса", защищай, не защищай.. а?



Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/21 12:35
Re: лучезарно улыбнулся, и сказал: new [re: samson70]архив 

Да я без понятия...я не фанат сыров. Жена любит...вот покупает (что я озвучил)...мне нравится, это почти твердый сыр с традиционным приятным сливочным вкусом.
Не соленый, не горький. Не кислый. Не вонючий.)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(каирский полицейский)
2018/12/21 12:38
Re: Газпром - это ведь акционерное общество ? new [re: Saharok]архив 

Крупнейшие компании российской оборонки.

В десятку гигантов вошли: АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Авиационная холдинговая компания «Сухой», Научно-производственная корпорация „Иркут», «Уфимское моторостроительное производственное объединение», Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие», «Ростовский вертолетный производственный комплекс ОАО «Роствертол», «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», «Улан-Удэнский авиационный завод», «Объединенная авиастроительная корпорация» и «Казанский вертолетный завод»
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/64588-top-100-oboronnyh-kompaniy-rossii

Тоже акционерные общества.
Интересно, какова среди их собственников доля держателей АДР (американских депозитарных расписок).



samson70
(суэцкий канал)
2018/12/21 12:43
Re: лучезарно улыбнулся, и сказал: new [re: Saharok]архив 

спасибо, понял.



Skuns
(Весенний призыв)
2018/12/21 12:47
Re: Это очень важно доя страны new [re: Vichuha]архив 

Мой пес-барбос к отечественному сыру не равнодушен . Тут заморского вонючего привезли, отказываться не удобно, думаю домашнего питомца побалую. Хрен там даже близко не подошёл.Пришлось воронами отдать

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация