Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/29 10:34
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

Я про налоги ничего не писала. Я говорила только о том, что учителям якобы не платят.
И то, что легко можно заработать сотенку, ну ё-моё, покажи, где я это сказала.
Мне дядя ответил, что сейчас получает 21 тыс. И есть возможность получать больше. Но он пенсионер, ему 70 лет, к тому же недавно после операции. Так что не напрягается. Раньше он больше брал уроков, из бассейна школьного не вылезал. Он в прошлом пловец, чемпион. Так что и физ-ра как таковая в школе, и бассейн, и допы.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/29 10:39
Re: ..профессия учителя более достойная new [re: Svetla67]архив 

Я про Москву говорила. Что до 100 тыс. в школе учителя могут иметь.
Предвосхищая твой вопрос, почему же я не уточнила, что говорю о Москве. Тогда уж и вы уточняйте, что не всем учителям "не платят", а в конкретных регионах.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/29 10:52
Re: ..профессия учителя более достойная new [re: Musik]архив 

Можно вообще слово "конкретных " опустить ))))


По данным ассоциации руководителей образования( а я почему то верю им больше, чем официальной статистике) средняя зарплата в Москве на одну ставку -46 000. Что такое работать в школе на две ставки и каков будет результат и по здоровью, и по результату процесса, я думаю понятно. Так что, да , в Москве может и можно заработать сто тысяч, но я бы не хотела чтобы моих детей обучал такой педагог. А у нас на две ставки работать не реально, столько часов в школе нет, классы маленькие , в одну смену учатся.




крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/29 11:04
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

Ну и вот. Это и есть зп учителя. Пусть 'напрягаясь' можно раза в полтора ее увеличить. Ты считаешь, этого достаточно? Из-за таких зп в языковой питерской школе встречаются учителя, говорящие 'зыс ыз э тэбл'



samson70
(суэцкий канал)
2018/12/29 11:07
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

всё таки надо разделять учителей / врачей, в Москве и тп, и по всей России. картина по стране будет печальная.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/29 11:09
Re: ...Друзья!.. new [re: samson70]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2645656&page=0&view=collapsed&sb=5

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(суэцкий канал)
2018/12/29 11:13
Re: ...Друзья!.. new [re: Saharok]архив 

Приморский край, 400 км от Владика (как я говорю опа мира.) пгт более 10000 жителей, учитель чуть выше 10000р.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/29 11:18
Re: ...Друзья!.. new [re: samson70]архив 

Меньше прожиточного минимума !

Кто нибудь...
Напишите - где еще меньше.
Можно голословно)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/29 11:33
Re: ..профессия учителя более достойная new [re: Svetla67]архив 

Я не знаю, почему нельзя работать на две ставки. Например, учитель математики, у неё уроки у каких-то классов. Есть даже выходной на неделе, как у нашей, в среду. Ещё у неё классное руководство. Я не понимаю, что ей мешает взять ещё уроки у каких-то классов. Или дополнительные занятия. Или кружки. Наша, кстати, кружок математический ведёт.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/29 11:40
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

Ещё раз уточню. Это зарплата учителя пенсионера 70 лет после операции.
Сахарок пишет про 50 тыс. у сестры.
У меня, кстати, родственники не бедствуют. Как ни приедешь, у них очередной ремонт. Или покупка новой мебели.
А у нас на форуме очень развита тенденция "Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ?"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация