Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/29 13:39
Re: ....Взять все, да и поделить..... new [re: Svetla67]архив 

"Заметьте, не я это предложил"(C)
--------------------------
Ничего себе..двумя строками выше ты призываешь к раскулачиванию - и тут на тебе...невинность)))

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2645690&page=0&view=collapsed&sb=5

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/29 13:46
Re: ...Друзья!.. new [re: Svetla67]архив 

Вам все время кажется, что в Москве прямо в масле катаются и с жиру бесятся. Это такая провинциальная привычка жаловаться. Помню, когда была студенткой, приезжала со своей хилой стипендией в Астрахань к бабушке. А мои подруженции астраханские, постоянно имея шабашку кто на рыбзаводе, кто на хладокомбинате, шлялись каждый день по ресторанам, одевались очень неплохо, и мне при этом говорили "Вы, москвичи, богатеи. А мы нищие". Или вот сейчас, приедешь в Астрахань. Кабаков открыли - полно! И цены там вполне московские. Но свободного места не найдёшь! Народ сидит по кабакам в любой день недели, места надо заказывать заранее. А вы там в Питерах все за мою малую Родину переживаете)). Бросьте это (это я крокодилу).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/12/29 13:52
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

Охохо...Дело было вечером, делать было нечего(с)
Отчего бы не поспорить.
Начну с того, что ссылочка твоя, уважаемый г-н крокодил, откровенная лажа и фейк.
Паспорим?(с)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/29 13:54
Re: ...Друзья!.. new [re: Золтел]архив 

Ну он же написал - первое, что попалось)) А проанализировать наверное времени не хватило))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/29 14:24
Re: ....Взять все, да и поделить..... new [re: Svetla67]архив 

Можно еще: 'Мелко, Хоботов!'
Тем более, что именно наш хоботов как раз и предложил налоги платить всем, что куда не интересоваться, ему на Тайланд, учителям - сто останется. Ничего я не напутал?))



Золтел
(Золотой теленок)
2018/12/29 14:27
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

Астраханским учителям и так живется несладко, право же не стоило их втапывать в грязь с помощью гнилых пруфов.
Если кликнуть в самом конце на Universal Commerce Group, то слева можно увидеть, как инвесторов, так и финансирование(Funding Rounds)
И там вылазят столь знакомые Уши наших "партнеров" из Нью-Йорка, Калифорнии, Колорадо, Брюсселя...Даже братья-хохлы затесались в эту теплую компанию. Эти насчитают что угодно, в т.ч. и 5 тыс з/п астраханским учителям.
Но это еще не анализ, я до его даже не дошел

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/29 14:31
Re: ...Друзья!.. new [re: Золтел]архив 

Щас я с мобильника начну тебе ссылочки факчекить, уже бегу, волосы назад))
Мы ведь вроде выяснили, сколько дядя Натальи получает.. об чем будет спор?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/29 14:33
Re: ...Друзья!.. new [re: Золтел]архив 

Дорогой мой.. если Гитлер восстанет и скажет 2х2=4.. ты отречешься?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/29 14:35
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

Нам? Мну не кажется, я сам катаюсь, бххх.. прямо щас в бизнесслаунже Домодедово. Считаешь, мне надо заткнуться и в самом деле не переживать ни за кого?



Золтел
(Золотой теленок)
2018/12/29 15:03
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

Нет, не отрекусь)) А от 5 тыс астраханских отрекусь запросто.
Это явная ложь. Такая сумма могла быть в 2017 г при мрот 7500, да и то лишь в качестве БАЗОВОЙ ставки. Но на нее - и это федеральный закон - добавляется стимулирующие доплаты в 30%.
Но 2018 в мае мрот был уже(примерно) 11200, а с 1 января 2019 11300.
Бывают случаи, когда пытаются эти стимулирующие занизить или даже отменить в виду отсутствия денег, но это грозит штрафом и даже административным арестом(последнее не точно, по памяти).
А бывает так, как в этой ссылке, там в конце видео 4 мин. - Битва за зарплату. Посмотри.
А потом продолжим про Геббельса или кого ты еще оживишь
https://yakapitalist.ru/finansy/zarplata-uchiteley/

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация