Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/12/24 09:24
Re: вот, сыр свари. сваришь? new [re: Vichuha]архив 

я, я твой сын!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/12/24 10:15
Re: вот, сыр свари. сваришь? new [re: ЯНАТ]архив 

:158:



Весёлко
(каирский полицейский)
2018/12/26 22:03
... лицо защитника Отечества (с) new [re: Весёлко]архив 

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов:

Что касается непосредственно имущества, это в продолжение разговора про дачу и так далее, он (Навальный т.е.)
оценил недвижимость моей семьи в 3,5 миллиарда, в несколько раз завысив эту ценовую составляющую.

Хочу сказать, что все имущество было задекларировано до 2008 года. Поэтому этот субъект
(Навальный т.е.)
говорит о том, что это имущество относится к бюджету Росгвардии. Еще раз повторяю, оно было задекларировано до 2008 года. Соответственно, никакого отношения мое имущество к бюджету Росгвардии не имеет.

– Как Вы его заработали и когда?

– Очень просто. Я в свое время занимался бизнесом. Уже 18 лет бизнесом занимается мой зять и 13 лет работает в бизнесе сын. Более того, этот субъект (Навальный т.е., спрашивает на какие деньги учится мой внук в Англии?

Мой внук, действительно, учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на отлично, я им горжусь.. Через три года он вернется и я уверен, что будет хорошим экономистом. (с)


https://www.vrn.kp.ru/daily/26926.4/3973215/

Выдержка из цитаты:
...разговора про дачу и так далее, он оценил недвижимость моей семьи в 3,5 миллиарда, в несколько раз завысив эту ценовую составляющую.

Хорошо, пусть в 10 раз, получается 350 млн. руб.

Очень просто. Я в свое время занимался бизнесом.

ВВП - таки Гениалиссимус.
С большой буквы.

Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/27 02:46
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: Весёлко]архив 

Поэтому этот субъект
--------------------
Навального не называть по имени...фамилии - это модно)))

Хорошо, пусть в 10 раз, получается 350 млн. руб.
--------------------
Это 5 с чем-то миллионов долларов...
А что не так с это, скромной достаточно по нонешним временам - суммой?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/27 04:53
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: Saharok]архив 

Вова, все выписки пока ещё в свободном доступе. Там 21 объект, к примеру,дом в Барвихе почти 700 кв.м . Один он,думаю,не меньше " скромной "суммы в 5 млн. долларов стоит. остальное под стать.
И капусту с луком можешь посмотреть в контрактах ,ты же любишь поговорить о том,что " сезонные овощи даже подешевели".




Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/27 07:03
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: Svetla67]архив 

все выписки пока ещё в свободном доступе. Там 21 объект, к примеру,дом в Барвихе почти 700 кв.м . Один он,думаю,не меньше " скромной "суммы в 5 млн. долларов стоит. остальное под стать.
---------------
Мне делать чтоли больше нечего...
Смотреть что там у кого есть - чтобы отобрать и поделить)))
Этим вы с айвой занимайтесь...для поднятия градуса ненависти.
Но должен заметить...что тот факт, что его внук учится а Англии... тут его нужно с должности главы Росгвардии убирать...хоть это законом не запрещено - факт уязвимости налицо)))
Но боюсь...не меньше половины наших чиновников нужно будет убирать.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/27 10:58
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: Saharok]архив 

Мы этим занимаемся не для поднятия градуса,а чтобы не быть голословными. Стрёмно не то,что они до хрена воруют, стрёмно то, что мы это позволяем. А некоторые их ещё оправдывают).




PopLovok
(каирский полицейский)
2018/12/27 11:52
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: Svetla67]архив 

идеальных людей нет вообще нигде...если порыть, и на мать Терезу можно нарыть овна, не даром сказано - человек грешен уже по своему рождению....чего тут добавить??
а что, все "искатели правды и борцы за справедливость" - без грешны??? или они весь день стоят у домны, чугуний таскают, а после работы за "СРБ" борются?? нееет! ?? а тогда живут то на что??? во во....

Atirs
(Маргарита)
2018/12/27 12:29
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: PopLovok]архив 

Так ведь и грехи разные бывают. На мать Терезу ничего ты не найдешь.
А если что и было, то она сто тысяч раз свои грехи искупила. А вот чиновничье ворье никогда не отмоется.
Это популярная отговорка для собственного оправдания, мол все воруют, все грешны. Не все.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/27 12:32
Re: ... лицо защитника Отечества (с) new [re: Svetla67]архив 

Стрёмно не то,что они до хрена воруют, стрёмно то, что мы это позволяем
----------------
Каждый ворует. Просто масштаб разный.
Кто то с работы бумагу принес. А тот гаишнику на лапу дал вместо как в казну.
А еще кто - квартиру сдает..налоги не платит...и пр.
А у кого то масштабы воровства совсем другие. По чину.
Побороть это невозмонжо...преуменьшить - да. Посадки, кстати, есть.
А как ты лично хочешь непозволять?
Сейчас, в эпоху интернета воззваниями к справедливости и пр - делают цветные революции..смещают неугодную власть, ставят свою, карманную.
Карманная она не лучше...а как правило - хуже предыдущей с точки зрения той же коррупции, но зато она кому-то карманная...согласись...Украинский национализм ведь не волнует кураторов той же Украины...а при Януковиче они б кипятком сс..и.
Поэтому сейчас у нас и выборы губернаторов нельзя делать...а только назначать, имхо.
Потому что ходорковские - они тут как тут. А они выполняют заказ.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация