Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/28 23:39
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

Ну тебе виднее, конечно))
Но я все-таки у родственников-то спрошу. Они понадежнее будут в качестве источника.
А зарплата ниже минималки быть не может. Оклад может, но тогда должны доплачивать. Ну или как вариант - совместительство.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/12/28 23:43
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

Кстати, если, к примеру, сорок в Астрахани вполне реально получить учителю, то вот тебе и зарплата, выше средней по стране. Это я к тому, что учителя и врачи у нас самые обделенные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/29 02:56
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

У меня двоюродная сестра в Самаре живет. Учителем работает.
Отличная по Самарским меркам зарплата...что-то про полтинник она говорила

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/12/29 03:07
Re: ...как в Париже не было new [re: Svetla67]архив 

Офигеть... ты такие вещи пишешь...
Проблема конечно нужна как повод...но организаторы решают все.
Я в гонконге попал на майдан...несколько лет назад. Ходил как на экскурсию. Но движение трамваев эти падлы тогда парализовали. Поводом было то, что материковый Китай на местные Гонконгские выборы по новому закону получил право на фильтр кандидатам местных выборов.
Офигеть как эта проблема вывела людей на улицы!!! Прям невыносимо это стало гонконгцам !! Революция зонтиков. В-итоги разогнали их через время.
А на самом деле - Британия организовала.
Или возьми Украину. Что - у них меньше проблем сейчас, чем 5 лет назад? Да у них повода выйти на улицу сейчас - больше. Почему не идут ????? Отож)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/29 04:58
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

нормально????? Ты смеешься?? Или это где учителя при коммерции в Москве, ну, может Питере? А Россия большая..... и вопрос сколько за их "хорошую" зарплату пахать надо : подготовка к урокам, проверка, внеплановые часы, плюс обязательны "открытые" уроки, да еще надо подтверждать свою квалификацию! Я уж не упоминаю "классное руководство"...Что-то я ни одного депутата не знаю, что б так "трудился" и подтверждал что достоин быть чьим-то представителем...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/12/29 05:00
Re: ...Друзья!.. new [re: Svetla67]архив 

вот-вот! У меня подруга, отличница, с золотой медалью, пошла по стопам родни - в педагоги! Она отличный педагог, работает с "необычными" детьми..... дальше рассказывать?? И таких примеров масса... и это Москва..... И я массу примеров лично знаю от Урала до Москвы и это далеко не те радужные цифры, что вещают по телевизору в новостях....


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/29 07:41
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

Секретарь при том, чтоб уровень зарплат понять. Преподаватели получают 30 с копейками.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/29 07:43
Re: ...Друзья!.. new [re: крокодил]архив 

По статистике и у нас средняя зарплата больше 30 тысяч у учителей, это ж как в том анекдоте про голубцы). Хотя , да, у нас у учителей и у врачей нормальная зарплата ), у нас нормальная -это 15-20 тысяч)))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/12/29 07:47
Re: ...но организаторы решают все. new [re: Saharok]архив 

У нас организаторы- такие же люди, как мы, живут буквально на соседней улице. Но , как только общественное движение начало набирать силу, они были тут же объявлены "иностранными агентами".



крокодил
(Второе дыхание)
2018/12/29 07:50
Re: ...Друзья!.. new [re: Musik]архив 

Спроси, только сюда не забудь донести. И желательно не только конкретную зп, заслуженного учителя, завуча с двойной нагрузкой по часам, а обычную, среднюю.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация