Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/30 18:27
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

ощущение, что Новую газету читаю))
------------
Значит мне не показалось)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(красавица востока)
2019/05/30 23:03
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

А в моем понимании мракобесие - это подмена РЕАЛЬНОГО развития экономики и прогресса державностью, имперским величием, православием головного мозга, скрепами, глубинностью русского народа (как сказала один кремлевский [ ] про народ, которого де факто уже не существует) и прочим пропагандонским бредом, ориентированным на нижайшие слои электората, дабы отвлечь эти самые нижайшие слои от массы внутренних проблем, которые никто не знает, как решать, и не собирается решать. А в реальности сила у того, у кого силиконовые долины, у кого технологии, а не у кого зацикленность на православиях, религиях, скрепах, имперскостях и прочей мудени.
И таки да, я тоже у себя под носом предпочту газончики, кустики, дорожки для велосипедов, самокатов, пешеходов, а не кресты и унылые молитвы-завывания под мантры лицемерных и вороватых попов.
Впрочем, обсуждать эти гнилые темы бессмысленно, никто никому ничего никогда не докажет. Единственное, я рад, что система, подменяющая цели и понятия, уже издыхает и конвульсирует. Все признаки налицо. И не америкосы, Обамы, Трампы, Меркели, англосаксы и кто там еще в этом виноваты. Система, замешанная на лжи, лицемерии, оболвавании и без того туповатого народа сожрала саму себя. Она более нежизнеспособна. Туда ей и дорога. Аминь.


----------
Современный патриотизм придумала власть, чтобы идиоты воевали за подлецов.

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/05/30 23:09
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Fedor70]архив 

а где по ДРУГОМУ??? покажи рай .............ткни пальцем...



okida
(калым за час)
2019/05/31 12:15
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

да, зря затеяли... надо было на месте сквера синагогу, как в Москве. Никто б и не дернулся

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/31 12:41
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: okida]архив 

))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

okida
(калым за час)
2019/06/03 10:36
раскачка регионов new [re: Musik]архив 

а вот и проба пошла на раскачку регионов... Это я к тому, качать будут не Москву.
Паблик «протестная Россия» на фоне акций протеста против Шиеса сообщает: «Популярность, хотя пока и не массовую, получает идея, что жители севера России - это не русские, а отдельный этнос - поморы. И если Москва так с нами поступает, то нужна ли нам, поморам, эта Россия?»

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/03 22:09
Re: раскачка регионов new [re: okida]архив 

А я бы в Москве и Питере провел бы референдумы на предмет отделения двух столиц от России и вхождения в состав Евросоюза. Один хрен, эти два города по сути государства в государстве) И по уровню жизни, и ментально.
В конце концов, почему в Крыму референдумы проводить можно, а в Москве нет?)

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

okida
(калым за час)
2019/06/04 10:26
Re: раскачка регионов new [re: Fedor70]архив 

https://www.youtube.com/watch?v=B0gtPm-m2No

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/04 18:11
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

"Господь обитает не только в наших сердцах, но и в карманах тоже. Я надел рясочку, продал тебе свечечку, ты мудрый, поставил ее не себе, а Ему. Она Ему зачем-то нужна, не нашего ума дело, давно, обычай. Люди же, у которых карманы больше, чем твой балкон, ставят Господу не свечки, а храмы. Где только могут. Больницы ставить сейчас немодно, да и духовность лечат в них без гарантий, да и не так они красивы, как храмы. Звон и блеск которых бесплатно (а скоро и бесшовно, ибо Божьих вышек все больше) лечат твою душу, истертую о наждак будней. И когда миллиардер Игорь Алтушкин ставит перед твоими, неблагодарная собака, глазами храм, а ты ему отвечаешь лаем и собираешь против него стаю - Господь не на твоей стороне. Пес смердящий и смерд пердящий - вот ты кто, тебе нужен парк, чтобы подымать ногу, а не храм, чтобы опускать голову. Подумай об этом, екатеринбургер, или как там тебя. Ты плюнул в душу человека из списка Форбс, скоро это будет официально признанный грех и тяжкая сидячая статья, подумай о ней, почувствуй в холке холод, зверек. "Я не знаю, заслужил этот город храм или не заслужил. Вот в чем вопрос". Это сказал хозяин города. Твой хозяин. Который хочет построить храм, чтобы ты служил не только ему. А парк... На том свете они начинаются со ста гектаров, и грушевая пальма с арбузами - самое простое, что там растет. Потерпи."

Е. Шестаков

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация