Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 09:25
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Чтото у нас с туалетом непродумали...Кстати странная фигня (мыж на еги. форуме) в еги. диалекте хаммам это туалет..я так все туалеты на эспланаде обошел , пока не сообразил где собака порылась)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(калым за час)
2019/05/15 09:28
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: samson70]архив 

У нас церковь на сопке построена, с золотыми куполами, белоснежная. Очень красиво смотрится, глаз радует.
И действительно, разве храм может занять всю парковую зону или испортить парковый ландшафт? Думаю, что белоленточники протестуют против путинизма))
Они же за народ всегда радеют.
Такие крикливые, в маячках, ограды сносят железные...креативное меньшинство.




DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 09:54
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Vichuha]архив 

Ну так креативное же.
http://img11.technogies.ru/8/0/4/2/0/47928ae31faaf948c5590efdb24.jpg

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/15 10:01
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

Нет, храм,который взорвали был в другом месте,на площади Труда. Там уже лет 20 стоит часовня св. Екатерины.



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 10:03
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Ну часовня хорошо, а храм на свое место вернуть уже неполучится? Чтото несрослось?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(калым за час)
2019/05/15 10:08
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Добавим, людей на набережную у Драмтеатра в Екатеринбурге, где к 300-летию города планируется воссоздать разрушенный большевиками храм в честь св. Екатерины,
созывали "Открытая Россия" Михаила Ходорковского, организация, деятельность которой признана в России нежелательной, а также сотрудники американского медиахолдинга. (с)
https://tsargrad.tv/news/rodina-tebja-brosit-synok-protestujushhih-protiv-hrama-v-ekaterinburge-pojmali-na-shpargalkah-gosdepa_199280

Всё таки уши торчат))



Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/15 10:15
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

Там плотная застройка и тоже небольшая Зелёная зона, в двух шагах Храм на крови, который построили на месте дома Ипатьева. Екатеринбург ,мягко говоря , не зелёный город с очень плотной застройкой, по таким вопросам надо конкретно выяснять мнение горожан, чтобы не было вот таких инцидентов. Референдум,вроде хотели проводить, но таких случаев закон не предусматривает.



Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/15 10:19
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Vichuha]архив 

Ну да, а нас, челябинских ,созывает не говно - воздух ,а госдеп ! Своих то мозгов у нас не хватает. Я ,честно говоря поражаюсь вам, надо сидеть, помалкивать , смотреть как дети от аллергии мучаются, как от онкологии мрут, главное, " лодку не раскачивать "!



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 10:26
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

А как связаны аллергии и онко и храм? Может усилия направить на предприятия с канцерогенным выбросом и тп?...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(калым за час)
2019/05/15 10:31
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Света, ты сейчас спела куплет совсем из другой песни.
Мы рассматриваем конкретно, парк-храм в Ебурге, а не экологию в Челябинске.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация