Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/17 07:18
Re: еть у нас господин Козицын new [re: dnestr]архив 

Можно много...потому как Верхнюю пыжму в порядок привела за свой счет
---
Из твоего текста непонятно...они плохие - или хорошие ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(суэцкий канал)
2019/05/17 07:37
Re: еть у нас господин Козицын new [re: Saharok]архив 

они одновременно и хорошие и плохие .
ведь делают много чего, но при этом ещё и зарабатывают, не хотят делать ничего бесплатно. :lol: :lol: :lol:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/05/17 07:55
Re: еть у нас господин Козицын new [re: Saharok]архив 

Для Пышмы хорошие, чистота,порядок,спорткомплексы,бассейн, каток чистота и порядок... музей военной техники,можно со всей России возить на экскурсии.не стыдно,загугли, Кубинка вон по бронетехнике не так приятно смотреть...
Но тут бизнес все таки,у нас,какя уже писал очень электичная ,если можно так сказать застройка центра такое ляпают,комитет по градостроительству коррумпирован черезвычайно, нет вообще системного подхода к формированию облика центральной части города,вроде наметился деловой квартал высоток, рядом со сквером встати так нет надо срееди двухэтажных домиков начала века воткнуть член "Высоцкого"

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/17 08:05
Re: еть у нас господин Козицын new [re: samson70]архив 

Ну это как Газпром В Астрахани. И воздух загрязняет, но и для города много чего делает. Например, за счет Газпрома полностью перестроена набережная, Волга закована в гранит, скульптуры, фонтаны, фонари. Красиво наверное. Конечно, мне мила была больше наша старая набережная.
Вот камень поставили, чтобы не забывали горожане, кто благодетель))

https://b.radikal.ru/b31/1905/3d/5b0b92ee99ab.jpg

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/17 08:10
Re: еть у нас господин Козицын new [re: samson70]архив 

Спонсоры...они такие....)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(красавица востока)
2019/05/17 08:26
Re: еть у нас господин Козицын new [re: dnestr]архив 

Ясно все в логике бизнеса...я вам построю школу, но вы мне разрешите построить бордель...Я за жизнь непосредственно плотно общался с 4мя бизнесюгами.....ну не сверхбогатыми но от 50-200мл.грин точно, не статистика но ...1 был ооочень социально ответственен (прям 11 из 10 баллов), 1 был козел конченный, и 2 были тудой сюдой....налоги платили, взятки давали слегка метценатили

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2019/05/17 08:29
Re: еть у нас господин Козицын new [re: dnestr]архив 

В старом музее да, ни света ни выдумки....сейчас часть большую в Патриот перетащили я там еще небыл может и хорошо сделали....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Skuns
(Весенний призыв)
2019/05/19 07:59
Re: еть у нас господин Козицын new [re: Saharok]архив 

Володя, как и обещал тебе, иду сегодня на митинг против сказочного жулья 😀

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/19 09:25
Re: еть у нас господин Козицын new [re: Skuns]архив 

Молодец...
На рожон не лезь... самое главное.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Весенний призыв)
2019/05/19 17:06
Re: еть у нас господин Козицын new [re: Saharok]архив 

Да куда на рожон, когда мусор со всей округи собрали. Оградили площадь изгородью, поставили металлодетекторы, полный шмон, отнимали плакаты против Сказочного и губера, каждого входящего на площадь снимали на камеру. Кроме этого митинга на окраине города, было заявлено ещё три митинга двойников и проведено в центре города мотошоу. Я то с дуру припёрся раньше за три часа и охренел от количества мусоров, за три квартала все забито автозаками и прочей техникой. Пока бродил по подворотням видел и такое чудо, которое из за пивного ларька наблюдало за площадью.
https://c.radikal.ru/c15/1905/fe/57682c66b6c4.jpg
https://a.radikal.ru/a43/1905/96/336d42b8a451.jpg
Менты и люди в штатском народ немного осадили и не каждый стремился за ограждение ( после 7 апреля активным участникам шествия через суды выписали штрафов более миллиона рублей), но за полчаса до митинга народ стал подтягиваться.
https://a.radikal.ru/a02/1905/f3/f326d769346f.jpg
Сам то я за ограду не полез, так как из за бороды на меня каждый мент, как на моджахеда смотрит.😁

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация