Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/22 16:17
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Данные опроса представил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным организации, против строительства храма выступают лишь 18% граждан. При этом в общей сложности 79% — за строительство этого храма. Из них 7% поддержат возведение в сквере у Театра драмы, ещё 14% тоже за постройку в сквере, но при условии, если проект будет скорректирован с учётом мнения горожан. Ещё 58% опрошенных выступают за строительство храма в другом месте.

При этом 10% респондентов считают сквер удачным местом для строительства. Ещё 74% придерживаются противоположного мнения.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/22 16:30
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Saharok]архив 

Ну а я что говорила))
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2650024&page=0&view=collapsed&sb=5

Но некоторые (не из Екатеринбурга) считают, что незачем там столько храмов, вон рядом через речку есть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/22 16:39
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Эти некоторые просто считают, что любая бузА, любые волнения - идет стране на пользу. Мне так кажется))




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2019/05/22 16:51
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Saharok]архив 

Ещё 58% опрошенных выступают за строительство храма в другом месте.

При этом 10% респондентов считают сквер удачным местом для строительства. Ещё 74% придерживаются противоположного мнения. (с)
Ну вот и ответ на вопрос



Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/22 18:28
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Atirs]архив 

Я, если что, умею читать...))

Кстати...законодательно запрещено определенные вопросы выносить на референдум.
По поводу храма, где его строить - наверное можно.
Вот только где его теперь строить будут. Думаю, что по поводу любого центрового места возникнут протесты. А не центровое место имхо не должно рассматриваться. Ройзман, бывший...хотел насыпать грунт у реки. Что-то тоже не склеилось. Точно ведь, видимо Ельцин центр сносить надо.))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2019/05/22 22:25
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Ну что же...Если опрос объективен, то храму быть, но непонятно где и когда. В 1-й раз надо было снести дом, жители дома были против, во-второй - засыпать пруд, восстали любители кувшинок. В 3-й - зачистить часть жиденького(если судить по фоткам) сквера...День сурка, однако демократия. Это я без иронии.
У нас в Митино сразу при въезде тоже строили Храм и тоже жители были против. А сейчас блестят 5 куполов, иногда слышу колокольный звон. Ляпота - и все довольны. С каждой новой Пасхой народу всё больше и больше.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/23 16:44
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Наташа, по полным результатам опроса как раз видно, что люди не против храма, а за другое место. Почитай внимательно. Куйвашев, кстати, все свалил на прошлую администрацию и сказал ,что что это место в опросе фигурировать не будет.



Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/23 16:47
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Золтел]архив 

Уточним . В первый раз , на историческом месте, уже поставили часовню, решили не сносить. Второй вариант зарубили геодезисты, проект не прошел экспертизу.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/23 23:05
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Я понимаю, о чем речь.
В самом начале поста я говорила о том, что то и дело читаю, мол, задолбали храмы на каждом углу. Но, по моим личным наблюдениям, новые храмы нужны. Потому как, когда говорят, что храмы пустуют, не учитывают того момента, что на службе-то народу всегда много. Если зайти днем - несколько человек, а на службе не протолкнешься. Народ к церкви тянется, и с каждым годом людей в церквях прибывает. Поэтому я и написала, что скорее всего опрос покажет, что люди не против строительства нового храма.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(Весенний призыв)
2019/05/24 13:50
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Ёбургские профсоюзы, мать их за ногу.
https://m.youtube.com/watch?v=ayIWcwOWsE4&feature=youtu.be

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация