Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Tai
(мумия)
2009/04/19 16:00
В Шарме пропал турист архив 

В Шарме пропал турист из России. Как могло случится, что с горы Моисея он не вернулся.



Round
(Второе дыхание)
2009/04/19 17:10
Re: В Шарме пропал турист new [re: Tai]архив 

Ага, ушОл в астрал, напрашивается второе, зачем он туда полез в 18-ть то лет!

Правильный путь один- СВОЙ

Tai
(мумия)
2009/04/19 17:20
Re: В Шарме пропал турист new [re: Round]архив 

Успел много грехов накопить.



Round
(Второе дыхание)
2009/04/19 17:21
Re: В Шарме пропал турист new [re: Tai]архив 

Я в 18-ть по Памиру лазил, это круче, вернулся.

Правильный путь один- СВОЙ

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/19 17:26
Re: В Шарме пропал турист new [re: Tai]архив 

ну во-первых, не в Шарме, а из Дахаба..
А куда он делся, спросите у Пегаса. Каких гидов он дает на экскурсии, и где был гид во время подъема на гору.
И почему Пегас только сегодня начал чухаться, когда уже везде, и в интернете и по ТВ передали. а до этого что Пегас делал???

"Не египте мне мозги... :kos: .."

NovoSat
(мираж)
2009/04/19 17:38
Re: В Шарме пропал турист new [re: Sameshille]архив 

Вызывает удивление, что мать нанимает за свои деньги вертолет для поисков сына!!! Абсурд! Где помощь от ТО хотя бы как жест помощи просто?

Все очень просто, если с русским что-то случилось за бугром, расчитывать на Россию, где он платит свои деньги за путевки не приходится...

Египтомания - разновидность наркомании!!!

Round
(Второе дыхание)
2009/04/19 17:55
Re: В Шарме пропал турист new [re: NovoSat]архив 

Да ничего там не вызывает, купил тур у уличных, это к примеру взял я байк в Индии, укатил куда нить подальше, а потом ланта-тур меня иСЧет, а я попиваю массалу где нить в Мумбае и усмехаюсь...

Правильный путь один- СВОЙ

Oki
(капля солнца)
2009/04/19 22:40
Re: В Шарме пропал турист new [re: Round]архив 

Да как бы не у уличных, а официально у Пегаса... А гид наверняка дрых себе спокйно, когда его группа с местным бедуином в гору лезла и обратно

Она любит выпить... И этим надо воспользоваться!

Натулечка
(султан)
2009/04/19 23:21
Re: В Шарме пропал турист new [re: Round]архив 

Консульский отдел посольства России в Египте – подтвердил факт пропажи 18-летнего российского туриста Бориса Максимова, который больше трёх дней назад не вернулся с экскурсии в Южном Синае.
В дипмиссии сообщили, что полиция Египта ведёт поиск молодого человека. К поисковой операции подключены также бедуины, которые хорошо знают местность, где пропал турист. Вечером 14-го апреля Борис отправился на ночную групповую экскурсию на Гору Моисея. После восхождения на гору молодой человек не вернулся к своему автобусу. Прождав его около 3 часов, автобус с туристами отправился обратно в отель. Гид посчитал, что Борис Максимов вернется на другом автобусе. Но он не вернулся. Решение начать поиск Бориса в полиции приняли только в ночь на 16 апреля - почти через сутки после того, как молодой человек пропал.

В Египте молодой человек отдыхал вместе с матерью Светланой. Максимовы прибыли из Красноярска в Египет 10 апреля по десятидневной туристической путевке. Они разместились в отеле в нескольких километрах от Дахаба. Путёвку они купили у туроператора "Пегас Туристик", этот же туроператор был организатором экскурсии.

Мать Бориса Максимова считает, что единственный шанс найти Бориса - это искать с воздуха. Полиция отказалась использовать вертолет из-за дороговизны его эксплуатации. Турфирма, которая проводила экскурсию в горах, на которой пропал наш турист, оплачивать поиски с вертолета отказывается. Предоставить вертолет для поисков согласилась только служба спасения, в этом случае вертолет будет стоить до 7 тысяч долларов за час полета.

2009/4/19 9:06:34



mainesurfer
(хирург фараона)
2009/04/20 01:43
Re: В Шарме пропал турист [re: Tai]архив 

блин, как же он там мог потеряться-то??? куда? там же вроде один спуск ведет к монастырю и людей утром и вечером много...

Если бы Алла видел то, что я делал с торговцами в Нааме, он бы горько плакал за из потерянный профит


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация