Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
serhio
(хабиби)
2009/04/22 20:11
Re: В Шарме пропал турист new [re: Sameshille]архив 

вы точно знаете что делал пегас а что не делал ?



aapsn
(хабиби)
2009/04/22 20:14
Re: В Шарме пропал турист new [re: serhio]архив 

Да тут сомневаться даже не надо.Некому му там не нужны.Нужны только наши деньги!



serhio
(хабиби)
2009/04/22 20:22
Re: В Шарме пропал турист new [re: aapsn]архив 

в данной ситуации уже консульство РФ должно было работать. именно для того оно там и находится.



Urec
(песчаный змей)
2009/04/22 20:40
Re: В Шарме пропал турист new [re: Tai]архив 

Родственникам 18-летнего российского туриста из Красноярска Бориса Максимова, погибшего во время экскурсии на Гору Моисея в Египте, не стоит рассчитывать на какие-либо компенсации, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

"Тело будет перевезено в Россию за счет страховой компании, это существующая практика. Рассчитывать на компенсацию родственники могли бы только в случае, если он был застрахован от несчастного случая. Но такой страховки у него не было, поэтому претендовать на компенсацию они не могут ", - сказала она.



Round
(Второе дыхание)
2009/04/22 20:52
Re: В Шарме пропал турист new [re: aapsn]архив 

Павел, тебя не тошнит от своих же слов?

Правильный путь один- СВОЙ

karri
(аквалангист)
2009/04/22 21:17
Re: В Шарме пропал турист new [re: Натулечка]архив 

А кто на ноги поднял этих ребят? Русская женщина, живущая в Дахабе, по имени Юлия Кирпиченкова. Так она там на уши поставила и полицию, и бедуинов. Как я поняла, к туроператору она не имеет никакого отношения. Но, вот ей, почему то было не все равно.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/23 02:58
Re: В Шарме пропал турист new [re: serhio]архив 

А ТО ни за что отвечать не должен???? То является представителем РФ тут для туриста. Или доверенным лицом РФ ТО тут...
а как же обещания всего самого-самого при первой встрече с туристами...
сегодня была на встрече туристов с гидом одного из ТО в Шарме, в Савите... Прикол и не больше... он так преподнес этот случай... всех обвинил, все ТО козлы, никто ни за что не отвечает, только ОН, лично, всем дает страховки и всевозможные гарантии, и вот если бы у него... то.... сразу все. и ничего бы не случилось.. типа, летайте самолетами АЭРОФЛОТа.. их итак осталось мало...

Наверное и пегас так же говорил.. скоро буду записывать на видео и аудио такие встречи..

"Не египте мне мозги... :kos: .."

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/04/23 03:00
Re: В Шарме пропал турист new [re: serhio]архив 

не точно, но уже поняла, что три дня на просьбы убитой горем матери, тупо отсылал ее, ждите, загулял парнишка... в горах... один...

"Не египте мне мозги... :kos: .."

serhio
(хабиби)
2009/04/23 10:05
Re: В Шарме пропал турист new [re: Sameshille]архив 

представителем РФ на территории другого государства является консульство. ТО и должен и отвечает за многое. кто что и как продает это вопрос для другого другого топика. вы продаете экскурсию на гору ? ваш сервис на данной экскурсии будет в чем либо отличатся от сервиса любой другой компании ?
зы
если меня мои туристы спрашивают про экскурсии в египте то и гора и каир автобусный относятся к крайне нерекомендованным



karri
(аквалангист)
2009/04/23 10:40
Re: В Шарме пропал турист new [re: serhio]архив 

Вот вам и ответ на вопрос. Я то всегда сдумала, что в обязанности представителя туроператора входит не только впаривание экскурсий турикам, а так же развозка их по магазинам, для того, чтобы гиды получили свой процент... Я то считала, что представители ТО и существуют еще для того, чтобы помочь туристу, если возникнет какя либо, сложная непредвиденная ситуация. А, так на это же есть консульские службы РФ... Так для чего тогда нужно пользоваться услугами ТО? Для того, чтобы дать им заработать? А те люди, русские туристы из отеля, которые в эти три дня помогали матери, ребята, рисковавшие своими жизнями, чтобы найти парня, Юлия Кирпиченкова они ведь тоже никому ничего не должны... но у этих людей осталась элементарная совесть и состродание...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация