Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
varna
(погонщик верблюдов)
2009/09/04 14:50
Re: Отношение к египтянам new [re: игорьсолод]архив 

Ну, а то! Нет предела совершенству. Может нас эта тема к тому и направила, совершенствоваться!



outsider
(очаг цивилизации)
2009/09/04 14:55
Re: к чему этот пост? new [re: bobs]архив 

он никакого особенного уважения вроде от вас не требует.
давайте конкретно: много вы видели случаев оскорбления русскими египтянок? обратных примеров вам тут каждый приведёт немало. и обусловлено это только недостатком культуры поведения, социальной неразвитостью общества, если хотите.
а горы мусора в жилых районах хургады и луксора, стиль вождения, навязчивость и хамоватое панибратство в общении- это признак высокой бытовой культуры?
заметьте, я даже не касаюсь современных культурных достижений, уровня образования, развития науки и современных технологий...



outsider
(очаг цивилизации)
2009/09/04 15:34
Re: Отношение к египтянам new [re: Raske]архив 

то же самое и у нас: порядочные люди тихие и незаметные, а гопота-шумная и навязчивая )



zalex1965
(Египтянин)
2009/09/04 15:46
Re: к чему этот пост? new [re: outsider]архив 

А зачем же египтян по своей мерке мерить? У них и культура совсем другая, и уровень жизни в разы ниже, чем у нас. Вы (а не они) приехали к ним в гости, причем совершенно добровольно, никто Вас туда силком не тянул. Так почему Вы считаете, что они должны сответствовать Вашим представлениям о бытовой культуре? Надо принимать их такими, какие они есть. Не нравятся? Езжайте в другую страну, а заставлять людей, к которым Вы приехали погостить, жить по удобным Вам правилам и вести себя так, как Вам кажется удобным, не стоит.



outsider
(очаг цивилизации)
2009/09/04 16:19
Re: к чему этот пост? new [re: zalex1965]архив 

вас я точно не собираюсь спрашивать, куда мне ехать )
я ездил не только в египет и работал с иностранцами на территории нашей страны, так что опыт общения с представителями других культур есть.
как раз я ни разу не нарушил никаких законов, гласных и негласных правил египта. а вот египтяне нарушают, и постоянно:
"прелюбодеяние; обман в операциях купли-продажи; клевета и злословие, дача ложной клятвы..." как вы думаете, эта выборка из списка "больших грехов" откуда взята? а есть ещё и список "мелких грехов" )))



varna
(погонщик верблюдов)
2009/09/04 16:27
Re: к чему этот пост? new [re: outsider]архив 

А я так понимаю никто вам и не советует конкретный маршрут поездки. Просто очень сильно на солил что ли кто-то, раз вы так агрессивно настроены



Ninya
(Контрольный выстрел)
2009/09/04 16:29
Re: к чему этот пост? new [re: zalex1965]архив 

вы всегда в гости за деньги ходите?

умиляют меня эти "гости"... дороговато они в последнее время обходятся. Но я все таки надеюсь что когда-нибудь наши соотечественники покинут эту забытую богом дыру в пользу других, более цивилизованных и дружественных стран.

Последний смех останется за нами..

Ninya
(Контрольный выстрел)
2009/09/04 16:31
Re: Вот и получайте Ваш-наш туристический континге new [re: Glikery]архив 

Глаша, пора уже блевать и танцевать чтоб соответствовать..



Последний смех останется за нами..

Ninya
(Контрольный выстрел)
2009/09/04 16:32
Re: Вот и получайте Ваш-наш туристический континге new [re: игорьсолод]архив 

у них новые фавориты. англичане..
В присутствии последних даже немчура уже люди второго сорта)

Последний смех останется за нами..

Ninya
(Контрольный выстрел)
2009/09/04 16:33
Re: к чему этот пост? new [re: nadezhda1105]архив 

скорей всего кстати...

Последний смех останется за нами..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация