Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
nadezhda1105
(аниматор)
2009/09/07 21:30
Re: Отношение к египтянам new [re: игорьсолод]архив 

Все приложили руку, чтобы убить кораллы! И миллионы туристов, которые отламывают куски кораллов "на память", и кормят рыбок, чем попало, и бросают бутылки из-под колы в море, во время морских прогудок ( у нас в Шарме воду и колу стали наливать в стаканчики, бутылками давать перестали). Местные тоже отличились своей небрежностью, пытаясь заработать быстрее и больше - это сотни катеров, рыбалка на потеху туристам, якоря на рифах (слава Богу, сейчас это строго запрещено и проверяется часто).
Только ведь речь была не о том, зачем рассуждать, кто где больше насорил..........сами не ангелы!!!!!

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

nadezhda1105
(мудрец)
2009/09/07 21:37
Re: кстати, о коптах... new [re: Весёлко]архив 

Кстати, копты такие же приставучие к женщинам, только замуж не зовут )))....... ну очень редко зовут...........

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

игорьсолод
(коралловый риф)
2009/09/07 22:12
Re: Отношение к египтянам new [re: nadezhda1105]архив 

За последние 5 лет не столько поотламывали, сколько зас...ли! А если сравнить 10 лет и более, то многие не поверят, какая красота БЫЛА!!! Большинство отелей уничтожает рифы сбросами сточных вод. Достаточно кораллам при отливе "глотнуть" пресной воды, сдобренной моющими средствами и нечистотами - он умрёт! Поэтому обесцвеченных мёртвых кораллов и заиленных участков на всём побережьи очень много. Виноваты в этом не туристы.



Saharok
(Тайна Фараона)
2009/09/07 22:27
Re: Отношение к египтянам new [re: nadezhda1105]архив 

Я ничего не взрывал, реку Каму не керосинил. Моя канализация не течет в Волгу.
Следовательно - я имею полное право осуждать арабов, которые в погоне за туристическим долларом убивают экосистему Красного моря. Что сам видел. Об этом и написал.

ПС.Также я осуждаю тех кто церкви взрывал и все остальное Вами справедливо отмеченное.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Тайна Фараона)
2009/09/07 22:33
Re: Отношение к египтянам new [re: игорьсолод]архив 

Помно - в свой первый визит в Хургаду на Шератоне напротив нового Мака. Поискал глазами куда окурок бросить - прошелся - ничего нет. На языке жестов вопрошаю местных - что сидели в тенечке, торговали. Они долго не могли понять что мне надо. А как поняли - ржать начали над таким наивным туристом, да бросай показывают куда хочешь, не парься.
С морем у них то-же самое, подход один(((

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

afry2009
(мираж)
2009/09/07 22:40
Re: Отношение к египтянам new [re: Saharok]архив 

Вы приезжаете в Египет.кто то как турист,кто то переехал на Пмж.то есть вы выбрали для себя именно эту страну,а не Европу,не Америку и прочее...и египтяне вас приняли!!!так почему же вы,живущие здесь,постоянно стараетесь их задеть обидным словом,оскорбить,унизить даже.откуда столько злости?
------------------------------------
Автор, я Вами полностью согласна.
Собственно не понятно, почему обсуждение темы об отношении приезжающих к египтянам перешло в обсуждение кто больше загадил окружающую среду?



Saharok
(Тайна Фараона)
2009/09/07 22:41
Re: к чему этот пост? new [re: Весёлко]архив 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Тайна Фараона)
2009/09/07 22:48
Re: Отношение к египтянам new [re: afry2009]архив 

...почему обсуждение темы об отношении приезжающих к египтянам перешло....
----------------------------------------------------------------------
....перешло к причинам негативного отношения к египтянам.

ПС. Приезжие.... арабы - если разобраться (исторически) - сами гости.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ptica
(морская Звезда)
2009/09/07 23:21
Re: к чему этот пост? new [re: nadezhda1105]архив 

А вторая половина?

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

Ninya
(Контрольный выстрел)
2009/09/07 23:37
Re: Отношение к египтянам new [re: игорьсолод]архив 

Как это не туристы.. вам же сказали - ездят, соблазняют чистые невинные души египтян валютой.. В отельных туалетах вообще, извините, гадят....

Последний смех останется за нами..


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация