Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/13 23:31
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Leschi]архив 

мы переболели...мы не против прививок... но по этой блячке точной и полностью достоверной инфы ещё нет, так как срок её ещё мал..если к осени антител будет мало или ещё какие причины- привьюсь, а до этого ...ну на.... и таки да, с поездками взабугор...пока вся ивроппа закрыта.. друзья зовут в швейцарские Альпы погостить...сманивают местной вишневой и черешневой водкой, а так же кирштортом с вишневой водкой... но я то уверен, что ждут нашей квашеной капусты да грибочков ))) а так же чёрного хлебушка да сырков глазированных ))) а низяяя...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/13 23:33
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: homosapiens]архив 

да не жаль!! только как же без уколов то её отдать?? ))) искусственным рот в рот не пройдёт, да и с живым мужиком......брррр )))



homosapiens
(восточный музыкант)
2021/01/13 23:48
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: PopLovok]архив 

Рассказываю. Если у тебя нормальная группа крови, индентничная)) моей, вставь иглу у в вену или артезианскую артэрию и качай! Я думаю грамм 100 для меня хватит. Бутылочку запечатаешь сургучём и отправляешь любой транспортной компанией до меня! )) А я ф долгу не останусь! Зуб даю"! ))

иногда хургадинец...

Leschi
(Тайна Фараона)
2021/01/14 00:17
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: homosapiens]архив 

Сань..да в его крови.. после НГ праздников..ни один эксперт ничто кроме спиртного не найдет))уколись сухим шилом...однозначно поможет))

жить хорошо))))

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/14 08:24
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Musik]архив 

молодец. я как раз хотел тебе сказать что бы записывалась, не ждала. после первой вообще ничего не заметил, после второй в ночь небольшой дискомфорт, и дня 3 уже точно не помню сколько болело место укола.

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/14 08:31
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: PopLovok]архив 

да пусть притесняют всяких гомосеков, европа согласна уже на это. лично я против принудиловки, но тем у которых шапочки из фольги на голове, обязательно нужна прививка, правда не только от короны.
вон чувака с отравленными труселями нам присылают, щас опять начнут воду мутить. его бы в дурку или ещё куда, а у нас государство гуманное, всех прощает. а надо как у амеров, залез куда ненадо, а потом самозастрелился через неделю.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/14 08:35
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: homosapiens]архив 

а ты нюхай, у тебя же есть знакомцы порошки бодяжущие. :lol: :lol: :lol:
но мой тебе рецепт, вискарик и коньячок под шашлычок, а в дополнении банька и ныряние в сугроб.
короче понял я, придётся прилетать, направлять тебя на путь истинный. :beer:



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/14 08:40
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: samson70]архив 

ну пример дерьмократии мировой, снова рекорды бьют!! особенно "хороши" павлики морозовы, что за бабки родню сдают мусорам )) ну не зря всё мировое отребье свалило туда ))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/14 08:42
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: homosapiens]архив 

ну я то могу стакан слить...только зубы мне твои не надо - свои все из пластика да керамики -жуть красивые ))) а вот как ты тот стакан зальёшь без укола?? то ж не портвейн ))) а где сургуча добыть? на почте уже нет. а больше мест не знаю...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/14 08:45
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Leschi]архив 

"в данной пробе жидкости крови не обнаружено" (С) это всё в далёком прошлом... щас уже фифти фифти бухло с таблетосом...на антибиотиках же, только по пол стакана можно......




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация