Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/09 08:55
Re: Тем кто хочет за копейку канарейку new [re: Vichuha]архив 

Для тех, у кого в голове одни копейки, поясню.
-------------------------------------
Судя по объему перевозок и рейтингу Победы таких, "копейкоголовых", в стране много :lol: Может, оттого что эти копейки не сыпятся на нас с неба ? :cool:



dnestr
(Вечный студент)
2021/01/09 09:21
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Svetla67]архив 

Один пакет с одной бутылкой, из чистой зоны не выходил.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/09 09:30
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Musik]архив 

Вот такая информация есть на сайте Пегасуса. По поводу обсуждаемого вопроса. Копирую английскую версию. По-моему, там все однозначно. За 72 часа до въезда в Турцию.

Dear guests,

According to the measures taken by the authorities, all passengers are required to submit a negative SARS-COV-2 PCR test result done within the last 72 hours prior to their entrance to Turkey before their flights starting from 30.12.2020. Those who don’t submit negative test result will not be accepted to flight.

При полете в Египет мы же тоже делали тесты. Для Египта. И египтян тоже интересует момент пересечения их границы. И это все как раз логично. Никто...ни турки, ни египтяне особо не заморачиваются на небольшие превышения сроков. Но это отступление от сроков - человеческий фактор. Интересно, на сколько в Казани было превышение 72 часов, что с ними так жестко. Там судя по всему группа была? С одинаковыми по срокам тестами...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Вечный студент)
2021/01/09 09:37
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Saharok]архив 

Уточню, мне дали в обычном пакете, не запаяном,туда же чек сунул, так же из Рима вез и не я один

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/09 09:43
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Svetla67]архив 

Ещё раз- это приказ Минтранса и он регулирует правила ручной клади , а не правила упаковки в дьютике.
----------
ЧУдные вещи ты пишешь...
Правила ручной клади у разных авиакомпаний - разные.
Запечатывают именно для последующего транзита. Для контроля жидкости на транзите. Если человек летит прямым - то никто ни на гейте, ни в салоне, ни при прилете не проверяет этот пакет.

Днеструшка (с) попал именно на транзит, контроль САБа при пересадке. А вот что тетке не понравилось...вскрытый пакет, или что для них турецкий дьютик во Внуково не сертифицирован по безопасности - мы пока не поняли.

Но какое отношение это имеет к прилетному транзиту через Внуково ?
-----------
Я предполагаю, что тут, как ты пишешь что запрещено из России через транзит шенгена, аналогичная картина. Запрещен в Россию на транзите именно из Турции.
Но я всего лишь предполагаю, точно не знаю... потому что у разных стран по-разному. Ты вот из Турции не возила спиртное - но уверенно пишешь что можно.)).
Другой причины что отобрали - нет. Вернее их две, я выше написал.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/09 09:46
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: dnestr]архив 

шас распечатанный пакет во многих местах не канает, на будущее требуй запаянный.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/09 09:47
Re: Тем кто хочет за копейку канарейку new [re: Svetla67]архив 

повторюсь, что единственный минус для меня у Победы -это хаотичная рассадка бесплатных мест.
--------


Да...это они явно перестарались. Разлучают специально.
Но точно знаю, что родителей с детьми не разлучают.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Вечный студент)
2021/01/09 10:26
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: samson70]архив 

Так уже понял, не было просто ни разу таких проблем

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2021/01/09 10:32
Тесты new [re: Musik]архив 

Странная ситуация, в Турции никому эти бумаги не были нужны..Только Победа их требовала, причём при вылете с ЕКБ отвели в сторону и проверили, потребовали на русском и английском, и во Внуково еще раз, по-русски видимо не умеют читать...При прохождения контроля в Турции никто даже не поинтересовался

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2021/01/09 10:34
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Saharok]архив 

Повторюсь, в Турции никто даже не спросил про тесты

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация