Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2021/01/10 16:37
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Musik]архив 

Наташа, да куча народа до сих пор покупает авиабилеты через посредников в турагенствах и вообще не имеет электронной почты,а там все уже на совести менеджеров.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/10 17:36
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Saharok]архив 

Конечно они знали, что нужны тесты в Турцию. Об этом все давно знают)) А вот нюансы про 72 часа знают не все. Но на сайте посольства Турции была размещена инфа о 72 часах до ВЫЛЕТА. Представитель Роспотребнадзора Татарстана говорит о 72-х часах до ВЫЛЕТА. А на сайте Победы, как ты убедился, инфу можно найти с трудом. Ну а на сайт Пегасуса пассажиры не догадались заглянуть))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/10 17:38
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Svetla67]архив 

Ну мы покупали путевку летом в Турцию через туроператора, и что? Изменения в расписании мне Royal Flight присылал на почту и в смс.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Вечный студент)
2021/01/10 19:17
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Musik]архив 

В том то и дело,что как прошла новость,я тоже читал ДО вылета,письмо победы обескуражило,я еле уложился. тесты сдавали 28 вечером,когда пришел результат время стояло 16 часов по ЕКБ, то есть по турецкому в 18,00, у меня прилет в Стамбул стоял в 18,30, уже попадалово, реально забор был в 20,00..Срочно позвонил в Хеликс, это уже было 30 число, только утром результаты пришли, хорошо обратил внимание на время , полдня меня мурыжили и наконец счастье в 15 часов 30 числа пришли тесты со временем 20,00...А вылет у меня был в 5 утра 31

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/10 19:31
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: dnestr]архив 

Да уж...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/10 19:46
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: dnestr]архив 

Взялся за гуж...тут уж - что уж.))
Два раза за 3 месяца проходили такой квест...волновались - но результаты присылали в обоих случаях оперативно.
Гемотест.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(каирский полицейский)
2021/01/10 20:16
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Musik]архив 

Мне интересно, на каком основании выставляются требования 48,72 часа?
Почему не 60 или 35? Вот откуда взяты эти цифры? Нигде не встречала обоснования. Можно ли заразится ковидом через 2 часа после сдачи теста?
Хрень какая-то, мирового масштаба.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/10 20:34
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Vichuha]архив 

Скорее всего... это сочетание из возможности успеть сдать - и интересов принимающей стороны иметь минимальное время от этой сдачи. Плюс опять же - цифра 72 кратна от 24.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/01/10 21:22
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Vichuha]архив 

Можно ли заразится ковидом через 2 часа после сдачи теста?
__________
Легко

Ладно еще для поездки. А я вот в ноябре лежала в больнице, и мне теперь надо постоянно ездить туда, наблюдаться. И каждый раз у меня на руках должен быть тест - или антитела, или ПЦР по желанию, давностью не более 2-х недель. Вот и сдаю каждый раз. И два раза сдавала прежде чем в больницу лечь. И за день до госпитализации к ним приезжала сдавала и мазок, и кровь. А началось всё с прилета из Турции в Шереметьево Я уже со счета сбилась, сколько раз сдавала на ковид.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Leschi
(Тайна Фараона)
2021/01/10 21:34
Re: Пишет вам Днеструшка new [re: Vichuha]архив 

деньги мадам.. просто.. деньги...ничего личного...захотят... напишут 3 часа)))...

жить хорошо))))


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация