Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Vichuha
(каирский полицейский)
2020/08/16 06:03
Re: сменяемость власти необходимое new [re: крокодил]архив 

Государство, которое держится на одном гвозде..===
Это твои рассуждения держатся на одном гвозде, о необходимости смены власти. Почему я так думаю?
Потому, что на неоднократно заданный мною вопрос об образе будущего и пути к нему, ты ничего ответит не можешь.
Всё сводится к одному, - Путин должен уйти.
Сменяемость президентов каждые один или два срока полезна и необходима для государства, а революционная смена власти приведёт к улучшению жизни в стране.
Аргумент используется демократами и участниками цветных революций. (с)
Развернутый ответ содержится по этому адресу https://ruxpert.ru/Сменяемость_власти.



Leschi
(путешественник)
2020/08/16 14:55
Re: сменяемость власти необходимое new [re: Vichuha]архив 

"Всё сводится к одному, - Путин должен уйти.".... да причем здесь Путин... уйти должен любой президент отбывший положенный ему срок....а если президент за все время пребывания у власти не смог подготовить себе преемника.... ну это его проблемы... а может и не захотел преемника???

жить хорошо))))

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/16 15:06
Re: сменяемость власти необходимое new [re: Leschi]архив 

так он вроде еще не отбыл свой срок. выходит пока никому и не должен. а все эти завывания что он не уйдет когда то потом, не имеют никакого смысла.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/16 16:02
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: YBS]архив 

Дада, конечно, я люмпен, к тому же весьма ленивый, жадный и завистливый.. а про то, чтобы "пахать", даже думать не могу, выворачивать сразу начинает. И все остальные здесь, у кого мысли со мной схожие, как на подбор нищие лентяи. А что они там пишут про какие-то две-три работы параллельно или операции на глазах, так это маскируются. Вы бы не сочли за труд, объяснили на личном примере, как надо "пахать" и в чем заключается животворящая помощь наших властей этому, лично Вашему, созидательному процессу?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/16 16:18
Re: сменяемость власти необходимое new [re: Vichuha]архив 

У Вас, быть может, русский язык не родной? Если родной, покажите, будьте добры, то место, где я ратую за революции против эволюции? А заодно объясните, зачем Вы урезаете мое "Путин должен уйти с поста президента"? Если осилите, вот задачка посложнее: объясните, как пожизненное президентство способствует эволюции? На примере, хотя бы, дорогого Леонида Ильича.. который, стоит заметить, все же действовал в рамках существовавшей системы и политбюро, как потенциальных конкурентов, в уголовных делах не замазывал, раз уж у нас речь про Белоруссию.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/16 16:23
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: PopLovok]архив 

Охти, нате.. Она сама докладывала? А Цепкало, который в Москву побежал... и только когда ему ясно дали понять, что классово близкий им именно Лукашенко, сваливший от греха на Украину.. он тоже собирался войска НАТО вводить? Не делился на ушко проездом в Москве?



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/16 19:18
Re: Белоруссия new [re: Saharok]архив 

Да ну... они вовсе не "лже" и это все признают, а в чем успех то?
Я совсем не против,чтобы где-то интересы бизнеса защищали профи за деньги..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

YBS
(перекати-поле)
2020/08/16 19:35
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Любим всё прикладывать к себе? Тоже неплохо... Пояснить на личном примере, как нужно пахать? Легко. Пахать нужно так, чтобыобеспечивать свои собственные запросы и потребности. При этом желательно ещё и капитализировать некоторые результаты пахоты (так, на всякий случай). Конкретных цифр не назову - откуда же мне знать чужие потребности? Мне пока что хватает результатов моей пахоты. Хотя у меня и запросы очень скромные (своё место, где можно бросить свою тушку у тёплого моря, то же самое на Родине, хотя море будет попрохладнее, возможность раз-два в год выбираться туда, где ещё не был, либо где был, но хотел бы повторить, не влезать в долги, позволять себе есть, пить и покупать то, что хочется, помогать тому, кто мне дорог... вот в первом приближении и всё). Теперь про помощь властей. А я от них ничего для себя и не прошу, хотя если что-то мне предоставляют - не отказываюсь и говорю "Спасибо". У них есть кому помогать и без моей скромной персоны. А если в стране создаётся и совершенствуется устраивающая меня инфраструктура, так я вообще буду доволен существующей властью. Главное - мне не мешать (в пределах возможного), а со своими проблемами тогда я и сам как-нибудь справлюсь. Вот таким вот образом. Надеюсь, достаточно ясно обозначил свои жизненные принципы.
В порядке обмена опытом хотелось бы услышать аналогичную информацию от Вас.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/08/16 20:44
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Так она и не скрывала ни от кого и не только мне поведала ... Поэтому и свалила а литву..... И теперь оттуда призывы призывает и обявляет себя победительницей...маДура два???



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/16 20:56
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: YBS]архив 

Любим всё прикладывать к себе? Тоже неплохо...
________________
Конечно, неплохо. А о других подумать? Ну, хотя бы в чисто утилитарных целях - чтобы Вашу тушку у не слишком теплого моря на Родине не повредили безработные и безденежные аборигены? Не могущие себе позволить той прекрасной жизни, которую ведем мы с Вами.. капитализируя некоторые результаты и помогая узкому или не очень кругу близких. В порядке обмена опытом: мне больше нравится недвижка не так близко к морям, как Ваша.. и в городах покрупнее. В остальном все +/- аналогично. Разве что я не понимаю, почему бы власти, живущей за счет наших налогов и наших недр, нам же не помогать БЫ? Ответ на это простой - она не может. И никто не сможет, если госсектор в экономике дотащить до 70% и не успокаиваться на достигнутом. А во главе крупнейших госкорпораций расставить членов всего лишь одного маленького садового кооператива. И все решения принимать кружком в 7-8 человек, один из которых в лучшем случае иногда принимает в расчет мнение остальных 6-7. Очень неустойчивая конструкция. И про инфраструктуру.. Москва-Питер-Сочи-Крым.. они, конечно, в стране.. но они далеко не вся страна(. И я совершенно не вижу, почему бы благородному дону не хотеть сменяемости власти и реальной за нее конкуренции, предполагающей, что за про*бы найдется кому спросить?




Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация