Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/16 20:59
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: PopLovok]архив 

А можно ссылочку, чтобы в ней было из ее уст "приглашу войска НАТО"?



okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/16 21:24
Re: Твой пост про... new [re: никс]архив 

внутренний может и сможет пригасить. Но ему уже такой образ создали и таким официальным фронтом против выступили, что проще уже застрелиться.
грамотно поданная картинка в очередной раз оказалась сильнее реальности.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Leschi
(путешественник)
2020/08/16 22:41
Re: сменяемость власти необходимое new [re: samson70]архив 

читай м ой пост внимательнее...и тогда завывай((


жить хорошо))))

YBS
(перекати-поле)
2020/08/16 23:12
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

И я совершенно не вижу, почему бы благородному дону не хотеть сменяемости власти и реальной за нее конкуренции, предполагающей, что за про*бы найдется кому спросить?
--------------------------
Если вопрос не риторический, то ответ очень простой. Потому что лично мной не наблюдается ни одной кандидатуры, которая на текущий момент может составить реальную конкуренцию текущей власти.Ни одной, как это ни печально. Можно винить в этом кого угодно, но не стоит ожидать, что кто-то будет готовить преемника (чай, не монархия). Его в лучшем случае будут выбирать, а для этого преемник должен создать себя сам. Никому не нужен преемник, которого нужно направлять и контролировать. Такой вариант не жизнеспособен: может контролировать один - смогут контролировать и другие. Я обеими руками за реальную конкуренцию во власти. Но реальная конкуренция предполагает, что кандидат должен быть сильнее существующего лидера. Даже с учетом возможного использования административного ресурса существующим лидером. Если кандидат слабее - он проиграет. Если он умный - он это понимает и просто подождёт своего часа... А там уж - как Судьба решит.




Skuns
(Лежачий камень)
2020/08/16 23:12
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

👍👍👍

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/08/17 05:23
не влезать в долги, new [re: YBS]архив 

Тоже спрошу, не в тему, но всё же.
Какая сумма и на какой срок является понятием долга?



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/08/17 05:27
смущают фабрики и заводы... new [re: okida]архив 

...которые стали поддерживать митингующих. Они ведь смогут остановить производство, а это уже удар, который надо будет как то решать.
А вообще, по ощущению, батька смог многое пропустить, наш то ВВП не пропустил, поддержал, всех нуждающихся. А батька мимо кассы. Поэтому жду развития событий, в которых он либо сбегает, либо....сбегает!!



samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/17 06:18
Re: сменяемость власти необходимое new [re: Leschi]архив 

а без соплей, просто ответить на вопрос слабо?



YBS
(перекати-поле)
2020/08/17 07:56
Re: не влезать в долги, new [re: никс]архив 

Та, которую ты не можешь погасить в любой момент. Я не знаю, получу ли я деньги, на которые расчитываю, в будущем. Поэтому ситуация с долгом, погашение которого я не могу обеспечить, вероятна. Меня такая ситуация не устраивает. Имел "удовольствие" наблюдать ситуацию, когда человек расчитывал погасить долг после получения денег, которые он уже заработал, но ситуация сложилась так, что эти средства он получил больше,тчем через год, да и то, не деньгами, а недвижимостью, реализовать которую в тот момент он смог только с очень большими потерями в цене. А вот по его долгу ждать никто не собирался. В результате человек потерял всё имущество и это очень хорошо, потому что мог потерять и жизнь. Сразу оговорюсь, что это было в середине 90-х, но я тогда окончательно укрепился в этом своём мнении. Поэтому всегда использую только собственные средства. В долг могу что-то купить только если у меня при себе нет требуемой суммы. Например, когда покупал квартиру в Еги, у меня при себе было только 60% требуемой суммы. Вот тогда образовался долг и это был риск, потому что если бы я не успел оплатить этот долг в условленный срок, то потерял бы и квартиру и внесённую часть оплаты. Предположим, я не смог бы перевести из России нужную сумму, либо внезапно прервалось бы авиасообщение с Египтом. К счастью, в тот раз ни того ни другого не случилось. Но вполне могло случиться.



YBS
(перекати-поле)
2020/08/17 08:14
Re: сменяемость власти необходимое new [re: Leschi]архив 

уйти должен любой президент отбывший положенный ему срок...
-------------------
Да проще убрать это ограничение. Оно существует далеко не во всех странах, а у нас было введено как "калька" с американской 22-й поправки. Правда и там эта поправка появилась только после 2-й мировой. А до того они 150 лет прекрасно обходились и без неё.




Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация