Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/15 07:28
Re: Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Ночей н new [re: крокодил]архив 

Да поди ту страховку вытряси, скаажут,иди к Батьке, он заплатит))) Слушай я реально три года не платил страховку за кредитное авто..дело было в середине 2000. Но сейчас такой фокус уже конечно не прокатит

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/08/15 09:43
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

А чего обращаться? Я знаю, что в Чехии уровень жизни выше, но РФ не Чехия. А в Лихтенштейне ещё лучше. Может чехам переворот устроить, чтобы подтянуть свой уровень?
Ну и остальным тоже... Главное же уровень!
То что государство на лоскуты пойдёт, так и фиг с ним?
Если ты за модернизацию, то и я за это. Кто против повышения уровня жизни, - покажи мне.
Но, это за всё хорошее, против всего плохого.
Пути достижения видишь, кроме смены лидера?
Сменили...и? Уже задавала тебе этот вопрос в том или ином виде, но вменяемого ответа не получила. Каков он, образ успешного будущего без Путина?
За счет чего будет рост уровня, медианной зарплаты и пр.?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/15 15:03
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: Vichuha]архив 

Может чехам переворот устроить, чтобы подтянуть свой уровень?
---------------------
Чехам не надо переворот устраивать. Им даже не надо конституцию менять, достаточно соблюдать.. как и нам бы.

То что государство на лоскуты пойдёт, так и фиг с ним?
-----------------------------
Государство, которое держится на одном гвозде.. да еще достаточно поношенном.. имеет весьма высокие шансы пойти на лоскуты. Причем, чем дольше гнилье латать, тем мельче в итоге будут лоскуты. А не хотелось бы.

Сменили...и? Уже задавала тебе этот вопрос в том или ином виде, но вменяемого ответа не получила. Каков он, образ успешного будущего без Путина?
---------------------------------------
Для начала хорошо бы, чтобы дошло до всех, что президент не царь. И отставка для него не обязательно Ипатьевские подвалы. И никто не мешает отставному президенту оставаться значимой политической фигурой. А уже потом, быть может, даже, чем черт не шутит, при нашей жизни, до большинства российских ситуайенов дойдет простая, как задница младенца истина: сменяемость власти необходимое условие для нормальной жизни. Не достаточное, еще кое-что потребно, но необходимое..
Понятно излагаю?



Золтел
(Золотой теленок)
2020/08/15 15:11
Re: Чехословакия, Филиппины, Грузия,Армения ? new [re: крокодил]архив 

Уважаемый крокодил, Ваш ответ подобен каше, размазанной по тарелке.
Одна медианная з/п, которая выше в разы (с) чего стоит.
У Вас, батенька, во-первых, проблемы даже не с математикой - с арифметикой.
А во-вторых, ну как можно тыкать медианной з/п без учета системы налогообложения, уровня цен, системы различных пособий, субсидий и прочих льгот, уровня затрат человека на здравоохранение и образование, величины рабочей недели, оплачиваемых отпусков и больничных листов, санкций как форс-мажор(последнее это для тебя в качестве грелки, можешь ее вдоволь потрепать с аргументацией "нахрен нам Крым"...)
Без учета всего этого твоя медианная не более, чем сотрясение воздуха.
Это далеко не всё, что мне хотелось сказать, но извини, уезжаю на дачу. Увидимся

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(очаг цивилизации)
2020/08/15 15:40
Re: Белоруссия new [re: dnestr]архив 

задержанные россияне уже дома, запад опять озлобился на батьку, которого неделей ранее готовы были в опу целовать, а теперь толкают обратно в объятия в России. так что все хорошо, операция с лжевагнеровцами прошла успешно.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/08/15 17:41
Re: Чехословакия, Филиппины, Грузия,Армения ? new [re: Золтел]архив 

Езжайте, тетенька, не трясите воздух, в самом деле))) Надеюсь, вернувшись, вы рОдите пояснения, что не так в выражении медианная з/п, которая выше в разы (с) Заодно разберемся, нахрен нам Крым и что там с больничными листами и налогообложением.
Ваш батенька)



YBS
(перекати-поле)
2020/08/15 18:43
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: крокодил]архив 

Вполне понятно. Но только понятие "нормальной жизни" у каждого своё. Для меня моя сегодняшняя жизнь вполне нормальная. Зачем мне её менять? Чтобы Крокодилу лучше жилось? А зачем мне это нужно, если это будет за счёт ухудшения моей жизни?
И ещё в отношении того, что "президент не царь". Совершенно согласен. Не царь. Может, рассмотрим вопрос введения монархии? А то ведь в странах с монархической формой правления (Великобритания, Швеция, Бельгия, Дания, Норвегия, та же Испания в конце концов) люди живут лучше, чем в демократических республиках (Болгария, Венгрия, Румыния, Латвия, Литва, Хорватия и пр.). Наводит на размышления, однако...



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/15 18:54
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: YBS]архив 

Серьезно о монархической форме?В тех странах?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

YBS
(перекати-поле)
2020/08/15 21:09
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: dnestr]архив 

Все перечисленные страны - конституционные монархии.



YBS
(перекати-поле)
2020/08/15 21:17
Re: то пожалуйста, обращайтесь(( new [re: dnestr]архив 

Если есть сомнения - можно посмотреть, например, вот здесь:
https://obrazovaka.ru/geografiya/monarhii-zarubezhnoy-evropy.html




Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация