Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/15 08:44
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Ну так я сразу и написала, что могу в принципе понять, что кого-то раздражает постройка храма, кому-то может и правда так мил этот парк. Но у меня лично создалось впечатление, что ситуацию именно раскачивают в данном случае.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/15 08:48
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

Кстати да! У нас на территории храма - березовая рощица, там стоят скамейки и сделали хорошую детскую площадку. Заходи - гуляй, играй. Гулять там одно удовольствие, правда от моего дома далековато, а так мелкая иногда просится "Пойдем на площадку в церкви"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 08:52
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Ну да гулять можно....а бухать уже не кузяво...там что в этом проблема?...можно денег собрать и еще деревьев насажать чтоб еще больше было чем до стройки или на медников повесить...типа одно срубили пять посадили, можно и взрослые сажать 4-5 метров , необеднеют

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 08:54
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

С..ка, может медники и говно, но ониже хотят ПОСТРОИТЬ...чеж так волну гнать, можно договариваться?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 08:57
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

У нас там еще роз насажали с сиренью много и тп. и бывшие пруды патриаршие обустроили

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

samson70
(суэцкий канал)
2019/05/15 09:01
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

можно очень хорошо вписать храм в структуру сквера/парка. куча примеров, одно другому не мешает. у нас на территории парка ещё в 90-м восстановили церковь 18 века, отдыхающие отдыхают, прихожане молятся, никто друг другу не мешает.



Vichuha
(калым за час)
2019/05/15 09:12
Re: была в Ельцин центре? new [re: Svetla67]архив 

Нет, не была в центре. Предполагаю, что там много хорошего и жители Ебурга его очень любят.
Эпоха Ельцина у меня связана с разрушением моей страны, я совок.
По паркам и храмам не хожу, мой дом тундра заполярная.



Skuns
(Весенний призыв)
2019/05/15 09:12
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: samson70]архив 

Тут война за лакомый кусок территории, чай кто то из выкопоставленных областных или городских пЕдРосов, планировал на этом месте домишко срубить, а тут какие то чудаки дорогу перешли.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 09:19
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Skuns]архив 

Я соотношение сил, властей и финансов не курил, в 90х был в Екате, не понравилось (без обид, чисто имхо) погода скачет, народ нервный...после него Новосиб очень приглянулся....я к тому что в 90х там кримин. финансов было и из наркотрафика и тп.... как сейчас незнаю....но город явно не простой.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/15 09:21
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

И у нас тоже там много чего высадили - кустарники разные цветущие, розы, туи. Очень хорошо все в порядке поддерживается, глаз радуется. Туалет ещё хороший))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация