Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 19:40
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Saharok]архив 

Чё сразу то агрессивным?))) Иногда из москвы невидно))) но риторика и тп сама за себя говорит ( нахрап,режим,мафия...итп)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(калым за час)
2019/05/16 06:28
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

это все?? https://static.ngs.ru/news/99/preview/2ac978ed4a7b1b2a879a410d4439920b00824e73_1200.jpg
пишут про 60 задержанных, среди них есть питерцы и москвичи.... а свои то есть?
по описаниям событий сложилось ощущение,что значительной части собравшихся по боку и храм и сквер...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(калым за час)
2019/05/16 07:25
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: okida]архив 

Я думала, что там действительно парк с зелёным массивом, а это узкий участок между дорогой и набережной. Тему экологии можно закрыть. Что там можно вместо храма расположить? Пару качелей-каруселей с несколькими скамейками или клумбу с десятком деревьев? Действительно, кто не скачет, тот за храм))



Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/16 11:21
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Vichuha]архив 

Что там можно вместо храма расположить? Пару качелей-каруселей с несколькими скамейками или клумбу с десятком деревьев? Действительно, кто не скачет, тот за храм))
----------------------------
Вообще там по заявке не только храм, а еще фитнесс центр, коммерческие помещения и три высотки. Застройщик ООО " Святая Екатерина". Как раз на прилегающих улицах Ельцина и Валека. Вот здесь сканы документов, пишут , что со страницы администрации.
https://newizv.ru/news/society/15-05-2019/hram-v-nagruzku-k-zhilyu-kakova-podopleka-skandala-v-ekaterinburge



Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/16 11:26
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Протестующие почему то высотки не упоминают. Странно, да ? Логичнее было бы отрицать фитнесс центр чем храм.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/16 11:28
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Saharok]архив 

А может они про них и не в курсе. Статья вчерашняя, сканы документов есть, особо заинтересованные могут и на сайте администрации покопаться. Сейчас при храмах вполне себе строят и конференц залы, и магазины, и коммерческие здания. Храм, судя по экспликации займет процентов 60 от площади сквера. А напротив будет вот этот коммерческий комплекс.

Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/16 11:58
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Я думаю что это фейк. Ты уж извини...я властям конечно мало верю...но еще меньше я верю тому что скрипалей отравили гру...и вот этой твоей свежевсплывшей информации про высотки.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/16 12:11
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Saharok]архив 

Это не фейк, жилищный комплекс строит та же медная организация( с Вирджинских островов))) , он напротив будет.
По площади сквера и храма, вот с сайта городского портала Екатеринбурга.
"В соответствии с выданным разрешением на строительство RU 66302000-1513-2019 объект «Собор во имя Святой Великомученицы Екатерины общей площадью 7866 квадратных метров разместится на площади участка 5980 квадратных метров. "
Мне кажется, что они площади перепутали, получается 76 процентов от площади сквера займет храм.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/05/16 12:16
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Svetla67]архив 

Время покажет.
Но протест был именно против церкви.
И в медийном пространстве это проходит акцентированно.
Ты уж извини меня опять...но после попытки расколоть православие со стороны сама знаешь кого - я теперь все воспринимаю через этот ракурс.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2019/05/16 12:24
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Saharok]архив 

Но протест был именно против церкви.
---------------------------------------
Я тебя поняла, спорить не буду. По мне -так это за сквер, без разницы что там строят. Останемся каждый при своем мнении, это нормально, мы ж взрослые люди. Посмотрим, чем дело кончится, петицию в инет запустили .




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация