Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2019/05/15 11:49
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: samson70]архив 

Ну чемодан ...не метод а бодаться за экологию в плане фильтров и нагибания предпр. за выбросы и тп. норм. неповерю что крупный бизнес ничего хорошего для города не делает...наверно чето озеленчют, что-нибудь благотворят там ?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 11:51
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Vichuha]архив 

Развелось))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/15 12:02
Re: из отзывов жителей new [re: Svetla67]архив 

"Первые две уже несколько лет творят в городе полный беспредел с точки зрения градостроительства. Снос недостроенной телебашни, из которой перед этим обещали сделать арт-объект, снос памятников архитектуры,"
____
Во-во, а крайним оказался храм))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 12:29
Re: из отзывов жителей new [re: Musik]архив 

Не знаю... если башню нельзя или незачем достраивать....артобьект видимо народ устроил...этож не церковь , вещь то нужная

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/15 12:43
Re: из отзывов жителей new [re: DEN26]архив 

Где же Днестр? Не на митинге ли?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(суэцкий канал)
2019/05/15 12:50
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

город по экологии отвратный, с давних советских времен. чемодан конечно не метод для всех, но как вариант. у меня и родня от туда уехала в давние времена, и сейчас есть знакомые которые переехали. всё зависит от желания.



DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 12:56
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: samson70]архив 

Ну так то да....экология там ж.... наверно, переработка металла? Добыча вряд-ли сильно влияет....Но наверно можно нивилировать фильтрами и тп....я неспец

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/05/15 13:00
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: DEN26]архив 

Кстати, про озеленение. У меня в парке рядом с домом три года назад досаживали деревья. Посадили саженцы березок главным образом, недавно гуляла - ничего себе они уже вымахали! Вполне взрослые деревья. Так что проблема озеленения вполне решаема, согласна с тобой. Было бы желание.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 13:10
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Да совсем не вопрос, 5 -7метров деревья в розницу от 5 тр до 20тр от породы дерева хвоя дешевле липы и тп. дороже 2мл. 100 взрослых лип.,.я думаю в бюджете храма капля....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2019/05/15 13:19
Re: Днестра, что у вас там в Екатеринбурге? new [re: Musik]архив 

Полистал медузу, я так понимаю это достаточно либеральный источник, там есть упоминание о том что место уже переносилось 2 раза....ну на старом месте ясно...и тп

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация