Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Весёлко
(калым за час)
2018/03/25 16:37
Re: Здесь фото полностью new [re: AEn]архив 

Спасибо.
Теперь Говорухина вижу. Узнаю брата Колю. (с)
Честное пионерское, фото увидел впервые. Не интересны мне подобные хиты.

Весёлая мадам, судя по всему, претензий не высказала.
В отличие от ряда журналисток прогрессивных СМИ, у которых солидарно взыграла поруганная честь, с запозданием, правда.
Но в подходящий момент.




Весёлко
(калым за час)
2018/03/25 16:40
разметка текста new [re: AEn]архив 

жирный шрифт:
квадратная скобка-b-квадратная скобка текст квадратная скобка-слэш-b-квадратная скобка

курсив:
квадратная скобка-i-квадратная скобка текст квадратная скобка-слэш-i-квадратная скобка


http://forum.egyptclub.ru/faq_russian.php?Cat=0#html

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 16:41
Re: Несмешная составляющая new [re: Svetla67]архив 

Есть, кнопку входа увидел (намного выше живота, совсем вверху, справа) )))
Спасибо

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 16:44
Re: разметка текста new [re: Весёлко]архив 

Спасибо. То есть, прямо вместе с цитатой по-любому не выйдет, а надо еще разметить



Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/25 16:47
Re: Здесь фото полностью new [re: Весёлко]архив 

Да ладно, иногда бл...ство это просто бл...ство, а никакая не конспирация. Вайнштейн, Слуцкий и тот же Немцов, который сделал ребенка своей подчиненной ,все они явно из разных политических сил. Но вот имели слабость.



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 16:50
Re: Здесь фото полностью new [re: Весёлко]архив 

Веселая мадам - Максакова.
"Не интересны мне подобные хиты". - А мне, старому эротоману, очень даже. Особенно, выражения лиц, что говорят ртом и общая атмосфера заседаний, куда стараются не опаздывать)))

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/25 16:55
Re: Здесь фото полностью new [re: AEn]архив 

Эн, ты часто копаешь по верхам.
Не было предоставлено никакой аудиозаписи, была лишь её распечатка, что, согласись, не одно и то же.
И что надо было решать на основе этой бумажки?
Вообще, комитет по этике - это не прокуратура, не суд и даже не отделение полиции. Тот же Поздняков не раз предлагал обратиться пострадавшим именно в эти структуры, предлагая свою помощь и поддержку вплоть до...кастрации Слуцкого(вот это было смешно).
И еще странно, что Слуцкий предлагал любовничать при включенном микрофоне. Или журналистка его обманула и не выключила, сказав обратное? Значит Случкого вели, но странно это делали. Ведь могли завалить его, как медведя рогатиной, если бы довели дело до номера в отеле с видеозаписью, как это сделали ранее с такой мощной фигурой, как Улюкаев.
Для меня здесь много нелогичного и непонятного


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/03/25 17:04
Re: Здесь фото полностью new [re: AEn]архив 

У-у-у-....вот и дошли вы до " старого эротомана". В старом сомнений нет, насчёт эротомана, вы и сами, наверное, вспомните с трудом. Я тоже. Помните, что ответила Раневская на вопрос " что такое любовь" ? ))
Вам ли скатываться до этих ньюансов.(( Не мельчайте, пожалуйста. И не обижайтесь.
Хочется от вас чего-нибудь полезного в плане Marine Geosciences , необходимость назрела, мы причислены.))

Весёлко
(калым за час)
2018/03/25 17:06
Re: Здесь фото полностью new [re: Svetla67]архив 

Кмк, в случае Слуцкого имеет быть и то, и другое:
и недостойное поведение Слуцкого;
и солидарно, но с неким запозданием, единовременно взыгравшая поруганная честь ряда журналисток прогрессивных СМИ (что Слуцкого, разумеется, не оправдывает).

Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/25 17:20
Re: Здесь фото полностью new [re: Весёлко]архив 

Единовременно взыгравшая честь, я думаю, связана с тем, что толчок дало дело Вайнштейна. Взыграло ведь сначала у американок, потом уже пошло по планете. Почему через столько лет тоже понятно, даже сейчас основной лейтмотив " сами виноваты" " сор из избы" и т.д. Послушайте запись комиссии по этике, там все это открытым текстом.Сама личность Слуцкого, имхо, не такого масштаба чтобы затевать какие то политические игры, он даже не единорос. Видимо , уже достал всех.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация