Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/24 00:33
Время бежит.. new [re: Atirs]архив 

Городницкого неск. раз, не так давно, видел в Большой аудитории ИО РАН на мероприятиях (не песенных) ...
Про плитотектонику и др. на Культуре были неплохие лекции акад. Лисицына, опять же, из ИО. И одна (вот неожиданно) - о лендлизе. Лисицын в войну был летчиком, участвовал в лендлизных поставках нам американских самолетов через Сибирь.

Atirs
(Маргарита)
2018/03/24 00:40
Re: Время бежит.. new [re: AEn]архив 

Арктика?

А ведь он в своё время на полном серьезе искал Атлантиду. И ещё он говорит, что по-прежнему уверен в ее существовании.

Невидима и свободна (с)

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/24 00:50
Re: Время бежит.. new [re: Atirs]архив 

Интересный человек, но очень суровый, подчиненным трудновато. К сожалению, у меня с ним контакт не сложился: неск. лет назад, прослушав мой доклад на конференции, он предложил мне выступить на его семинаре (это престижно). Но я из-за печальных семейных обстоятельств был вынужден отказаться. Это не прощается



крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/24 07:34
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: DEN26]архив 

Да всем угодил. У нас в спортклубе (там сын младший плавал) он очень органично смотрелся. Но в Госдуму ему все-таки не надо было.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/24 07:42
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: Saharok]архив 

А чо так мелко, за Джонсона?! Вроде бы можно и за "нашего Трампа"?! :lol:
Поразительное дело. Взрослые, если не сказать пожилые, люди. Эээ.. социально адаптированные, во!)) Откуда, интересно, возникает потребность сбиваться в стаю, отключать напрочь критическое восприятие окружающей действительности, лишь бы примкнуть к большинству? Да еще потом из этого комфортного большинства лепить ярлыки и приписывать свою картину мира другим? Ну, чисто подростковая шпана: "Ты с какова раена, у вас там Борис Джонсон, что ли, за главного?!"))))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/24 08:53
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: крокодил]архив 

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите
(с)



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/03/24 09:08
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: крокодил]архив 

Сын младший? Ваш? А есть и старший?
А сколько у вас детей, вообще? Просто интересно.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/24 10:49
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: Saharok]архив 

Еще один с зеркалом разговаривает. Если "ваш Джонсон" не бред, то я и не знаю тогда, какой он бывает
И касательно остального - та же история. Именно, что потребность сбиться в большую стаю, любить вожаков, недолюбливать.. кгм)) тех, кого назначат, причем даже далеко превосходя вожаков в рвение и отыскивая врагов там, где их сроду не водилось :lol:



крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/24 10:53
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: Каравелла]архив 

Сын Валуева, младший, ага..))



Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/24 11:25
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: крокодил]архив 

Именно, что потребность сбиться в большую стаю, любить вожаков
---------------
Я так понимаю что вас (это множественное число) все еще корежит от итогов выборов.
Отсюда - и домыслы, что те результаты - это мол оттого, что...ну, как там ты пишешь...сбиваются в стаи (приматы?) любят вожаков...
Ну а ты (вы) - конечно же истинные интеллигенты ... ревнители судеб страны. Страдающие от тупого стадного электората.
Придержи коней, бо... ой)) любезный. Люди сделали осознанный выбор, твои досужие домыслы - это бред.

Ты простой солдат информационной войны, обидевшийся на то, что вы так обделались на выборах.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация