Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/03/23 21:12
Re: Я ничего не ждала, чесслово! new [re: Каравелла]архив 

Маска, я вас знаю? Алексбой?

Невидима и свободна (с)

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/23 21:13
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: PopLovok]архив 

фигура речи, не более.



PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/23 21:17
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: Atirs]архив 

в Думе очень много депутатов...есть среди них спортсмены,политики, актёры...не могут все они быть ораторами, жечь народ глаголами....а потом они же приняли закон " о мате ".... так совсем беда )))))))))) а выступить - охотца!! )) на ящику лицом помаячить ....

ПЫСЫ... просто стемнело, больше мыслей о приставаниях к лицам противоположного пола, чем о косноязычных (язык , как кость?? оррригинально) депутатах.... вот не много и смешались в кучу темы )))

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/23 21:46
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: крокодил]архив 

Валуев то чем не угодил?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/23 22:00
"очень много депутатов" new [re: PopLovok]архив 

По преданиям, даже как-то был боксер, курировавший экологию....
А вот недумская, министерская байка: был период, когда геологией руководил строитель по образованию. На одном заседании отчитывался геофизик, затронул проблемы гравиразведки (изучение недр по неоднородностям гравитационных полей). Министр выслушал и одобрил: товарища надо поддержать, гравий стране нужен.



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/23 22:11
косно new [re: Atirs]архив 

косноязычие есть либо функция приколизма, либо косномыслия. А еще, осмелюсь предположить маловероятное: депутат, очарованный аурой незабвенного Черномырдина, стал косить под бодрящую разум мелодику и смысловизм его фразеологии. Никогда такого не было, и вот - опять... (с)



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/23 22:26
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: DEN26]архив 

Валуев выглядит зловеще сурово. Ему можно и не говорить. А вот выступил бы тандемом с Ксюшей, было бы очень интересно. Опять же, как по Жванецкому: - А вы пробовали когда-нибудь слабительное одновременно со снотворным? Интересный эффект получается!



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/23 22:31
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: AEn]архив 

имхо конечно, но связанность речи Валуева на порядок выше например Кличко или Горбачева

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/23 22:35
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: AEn]архив 

Не не сурово....нормальный акромегал такой наверно гипофиз с детства вразносе.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/23 22:41
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: DEN26]архив 

Вполне. Но Крокодилу, вероятно, было влом оглашать весь список. Я бы тоже не стал...)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация