Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Skuns
(Мистификатор)
2017/12/14 10:05
Re: привитые люди не умирают от осложнений! new [re: Musik]архив 

Если жаба душит, можешь угостить кого нибудь.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2017/12/14 10:15
Re: привитые люди не умирают от осложнений! new [re: PopLovok]архив 

Самое интересное, что я в этой жизни ни курил, у меня дружек с этими сигарами как с малыми детьми трясется. Какие то ящички под сигары, приборы для измерения влажности. А хвастовство через край. В начале думал что коллекционер, оказалось любитель сигар. В советское время служил на Кубе, там и пристрастился.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2017/12/14 12:57
Re: привитые люди не умирают от осложнений! new [re: Skuns]архив 

когда много курил - пробовал и сигары- невтыкнуло...там не в затяжку и пр "премудрости" ))) потом, когда уже трубкой пыхтел на досуге- попробовал снова - понравилось, но сам ритуал ещё больше времени отнимает, чем трубка....так шта не срослось ни с трубками ни с сигарами.... а потом вааще бросил это дело ) этой осенью у арабов кальяном пыхтел, чОт тоже уже не то ...иль кальян был не вкусный иль арабы противные ))))



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/12/14 13:14
Re: привитые люди не умирают от осложнений! new [re: PopLovok]архив 

Кальян на даче регулярно)))) Вкусненький

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/12/15 22:15
Re: Прививка от гриппа new [re: Musik]архив 

Я - нет, прям категорически НЕТ. Вообще, есть такая жизненная хрень - как только похвалишься,что не болеешь, сразу заболеваешь. Особенно, это срабатывает в преддверии ДР, поэтому скажу так: я не прививаюсь, и уж тааак болею, так болею, прям еле выкарабкиваюсь)))))))))))

Посоветую одну шикарную штуку всем болезным с айхербе, называется хлорофил.
Его и у нас в аптеках продают, но я именно айхербовский предпочитаю. Это очень хорошая вещь, почитайте отзывы.

Про прививки от гриппа...я уже как-то писала, но повторюсь, когда-то давно прочитала такой прогон: наш мир перенаселен, от лишних людей надо избавляться (разными способами, один,кстати, насаждение моды на однополую любовь), и все эти прививки направлены на то,чтобы вырастить поколение людей, неспособных сопротивляться инфекциям, в частности, вирусу гриппа, а потом запустить этот грипп, и чтоб вымерло народу побольше,чем во время чумы. Если мы не прививаемся, наш организм при заболевании, сам начинает вырабатывать иммунитет против этой заразы, штаммы этого гриппа мутируют, прививки обновляются, и пока, вы, прививающиеся, защищены. Но именно ВЫ, а не ваши потомки, иммунитет должен вырабатываться на уровне генов, а для этого надо периодически болеть. Ну, так вот, однажды появится вирус гриппа, против которого не будет прививки, жесткий и очень сильный. И выживут только непривитые, так что я, ради правнуков - не прививаюсь.)))))


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/12/16 23:31
Re: Прививка от гриппа new [re: Lelyam]архив 

Привет!
"я не прививаюсь, и уж тааак болею, так болею, прям еле выкарабкиваюсь))))))))))) "
____
боишься сглазить, но не боишься накаркать?)))

Не хотела бы никого обидеть, чесслово, но вот заметила, что домыслы типа:
-вакцина бесполезна, ибо вирус мутирует
-вакцина это большой удар по организму
-от прививки можно умереть
-эти прививки направлены на то,чтобы вырастить поколение людей, неспособных сопротивляться инфекциям

высказывают люди, далекие от медицины.

Нароод!! Ну где вы вообще это берете? Откуда инфа, что за источники, заслуживающие доверия? Может быть какие-то авторитетные люди из медицины это пишут? Или это обычные страшилки, что ходят в народе?
Я не знаю, какие там планы по вакцинации, но если мне несколько знакомых врачей, очень близкие нашей семье люди, которых я знаю с детства, настоятельно рекомендуют делать прививки от гриппа, почему я не должна им верить? Ведь они делают прививки и всем членам своей семьи. Они что, не знают, что вирус мутирует? Почему моя приятельница, у которой высшее биологическое образование, каждый год ставит себе и своей семье прививки от гриппа? Почему её не посещают мысли о том, что кто-то хочет уничтожить часть человечества с помощью прививок? Нет, ну вот правда?

А может быть посмотрим с другой стороны? Может быть наоборот, кто-то специально запускает слухи о том, что прививки вредны, чтобы как можно больше людей умирало от гриппа, чтобы матери отказывались лечить своих ВИЧ-детей (тоже ведь начитались чего-то в интернете), вакцинировать малышей от полимиелита, кори и т.д. и т.п.? Перенаселение ведь, надо избавляться от лишних людей.

Сегодня муж и старшая ездили вакцинироваться. Теперь у нас вся семья привитая. Посмотрим, как пройдет этот сезон. В прошлом году мы очень много болели, все. Не гриппом, слава Богу, но ОРВИ нас достали. Мне прививающиеся знакомые сказали, что как только начали прививаться от гриппа, стали меньше болеть ОРВИ. И меньше, и легче.
Ну что ж, посмотрим, как у нас будет.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/12/17 13:05
Re: Прививка от гриппа new [re: Musik]архив 

Я, прочитанные на просторах инета свои сказки, никому не насаждаю. Каждый сам кузнечик своего счастья и здоровья. И я не пишу про прививки от полиомиелита, кори и пр. малышовые прививки. Но коклюшем, допустим, мы с сыном переболели и после прививки от коклюша (его прививали точно, меня в детстве, могло закончиться действие).
Я не могу тебе про все прививки писать, и да, я действительно далека от медицины, но есть у меня устойчивое мнение,что если со своим иммунитетом все более-менее, если нет постоянных простуд, то и нечего в организм вкалывать непонятные вакцины (я сейчас пишу про прививку от гриппа). Кроме того, у меня есть знакомые, которые прививались и прививали своих детей, а потом приняли решение больше этого не делать, т.к. прививки не подействовали, а детская реакция на прививку вообще была ужасной - с температурой под сорок и скорой с больницей.

А на свой иммунитет я действительно пожаловаться не могу (каркай,не каркай), и иммуномодуляторами тоже принципиально не пользуюсь. Главное,чтобы врачи сами не вредили мне, а то я получила этим летом от криворукого маммолога-онколога, кандидата медицинских наук. Урод выдрал у меня 3 летних месяца жизни. Напокупают дипломов, двоешники.

И кстати, не все врачи ратуют за прививки от гриппа. А прививаться их просто обязывают, я говорила с врачом в поликлинике, которая была сама вся в соплях, и с температурой (на работе!!!) и говорила,мол, реакция на прививку, отказаться не могла, теперь ходить вот так на работу. И я ее спросила, а Вы хотели бы не делать ее? Она ответила,что да, была бы ее воля не делала бы. И биолог тоже есть в наличии, так вот, ее муж регулярно жалуется,что их трое детей не вылезают из соплей и простуд. Единственное, я не в курсе привитые они или нет. Это к тому, что у дипломированных биологов дети тоже болеют.

Вообщем, каждый остался при своем мнении, ты собирала только положительные отзывы, извини,что я написала свое мнение)))) Надеюсь, вам прививки помогут не болеть.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/12/17 15:52
Re: Прививка от гриппа new [re: Lelyam]архив 

Мне не совсем понятно, почему ты называешь прививку от гриппа непонятной)) Если есть вопросы, всегда можно задать врачу. Нам всё объяснили, что входит в состав вакцины, какие могут быть реакции, когда формируется иммунитет и т.д. И коробочку от вакцины отдали, на ней читаю:
ВАКСИГРИП
Инактивированная сплит-вакцина для профилактики гриппа (штаммы 2017/2018 )
Активный компонент:
Вирусы гриппа, культивированные на куриных эмбрионах, инактивированные, расщепленные, представленные штаммами, эквивалентными следующим:
А/Мичиган/45/2015/, NYMC X-275, подобный А/Мичиган/45/2015/(H1N1)pdm09
А/Гонконг/4801/2014, X263B, подобный А/Гонконг/4801/2014/(H3N2)
B/Брисбен/60/2008 - подобный

Санофи Пастер С.А., Франция

Сказали, что за весь период прививочный после прививки с жалобами пришла только одна бабуся, у неё была краснота в месте укола, сантиметров пять в диаметре, и болело плечо. Ну так она в первый же день полезла мыться, а этого делать нельзя. У нас в семье ни у кого никаких жалоб не было, тьфу-тьфу-тьфу, температура не поднималась, место укола не болело. У меня и старшей только первые сутки была небольшая разбитость, потом всё прошло.
Мне почти в каждом реплае противники прививки пишут о том, что врачей обязывают прививаться. Ну блин, врачей обязывают, но ведь никто не заставляет их прививать своих детей, правда?
Оля, я собираю не только положительные отзывы. Как видишь, и в этом посте пишут разные мнения. Но непосредственно среди моих знакомых действительно отрицательных отзывов нет. И на работе у мужа народ прививается, за исключением одной тетеньки, которая где-то слышала про случай, что одни привились и потом всей семьей заболели гриппом, и вот поэтому она не прививается.
И у дипломированных биологов дети, конечно, болеют. А что поделать, если иммунитет такой. Часто болеющим детям как и раз и показаны прививки и от гриппа, и от пневмококка. Если ребенок с прекрасным иммунитетом, то может и не стоит, тут решают родители.

Конечно каждый сам решает для себя - прививаться или нет! Я ведь никого не агитирую! Просто я привыкла доверять не слухам и домыслам, а всё-таки каким-то научно-обоснованным и доказанным фактам.
А то у нас получается как. Леша Днестр пишет "Я не прививаюсь, потому что грипп мутирует, что толку-то". Прошу Таню Мышу аргументировать свое мнение, она мне отвечает "Ну тебе Днестр достаточно хорошо описал ситуацию". Опять же, никого не хочу обидеть, но ржу. У нас Леша что, специалист по мутациям?))
В общем, для меня существуют доводы весомые и наоборот. Вот, скажем, когда официальная статистика и врачи мне говорят, что все случаи смерти от гриппа были у НЕпривитых людей, это для меня весомый аргумент.
Кстати, читала я про мутацию гриппа. Мутирует он не бесконечно, есть определенный предел, и, думаю, что многие слышали о том, что вспышки одного и того же гриппа периодически повторяются. И определенная группа людей, которая уже им переболела ранее, имеет иммунитет против именно этого вида гриппа. Создавая вакцину, ученые, на основании данных и исследований, прогнозируют, какие именно будут штаммы в грядущем сезоне. Так что вроде понятно всё с вакцинами.
Ну вот как-то так))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2017/12/17 17:11
Re: Прививка от гриппа new [re: Musik]архив 

Нет, для меня как были эти прививки непонятными, так и остаются, как и природа возникновения новых штаммов гриппа Можешь считать меня отсталой, мне все равно))) Я вот спорить и не хочу с тобой, Наташ, давай просто рассуждать)))

Что вдруг поменялось в этом мире,что возникла необходимость делать прививки от гриппа? А я тебе скажу что - твои любимые ученые бабки зарабатывают на разработке этих новых вирусов, штаммов гриппа, для того, чтобы потом продавать свои вакцины (и это как минимум). Почему я должна верить людям, запускающим эти вирусы в мир?! Нет, я им не верю. Или ты считаешь, грипп мутирует сам собой? Или этим занимаются две конкурирующие компании - одна новый штамм разрабатывает, а другая - вакцину?!)))) Этим миром правят исключительно бабки! Всем посрать на наше здоровье, ну, может быть, тока врачам на местах не посрать, если они хорошо в своих вузах учились и/или у них есть призвание и талант, и нашим родным и близким.

У нас надо пропагандировать культуру боления прежде всего. А то, что в детский сад/школы ведут с соплями по колено детей, что сами приходят на работу на последнем издыхании...прям все такие важные, ракеты в космос запускают и без их присутствия на работе все рухнет, это нормально? А по сути - за бабло готовы весь коллектив заразить. А потом они от осложнений мрут, еще бы...заболел - лежи, блин, дома,болей, герои хреновы, нет припрутся - и себя добить, и других заразить, и привитые тоже так поступают...ах-ах-ах...у меня не грипп, я прививку сделал...угу!!!)))

У меня,кстати, обе бабушки умерли в возрасте 94 и 96 лет. Никаких прививок сроду не делали, а одна из них еще и зашибала не хило (водяру пила тока в путь))). Не, я не за такую профилактику - я за здоровый образ жизни, правильное питание и натуральные витамины - типа мед, имбирь, лимон))), когда перестанет помогать - перейду с вина на водку))) ШУТКА!!!)

Вот тебе еще:
http://russkievesti.ru/novosti/zdorovie/kanada-priznayot-chto-privivki-ot-grippa-opasny-dlya-zdorovya.html

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/12/17 19:48
Re: Прививка от гриппа new [re: Lelyam]архив 

Что вдруг поменялось в этом мире,что возникла необходимость делать прививки от гриппа?
___________
Ну дело было приблизительно так (если верить вики)

"Происхождение и разработка

Во всём мире во время пандемии испанского гриппа в 1918 г., «Врачи испытывали всё, что они знали, всё, о чём они только слышали, от древнего ремесла пускания крови до дачи кислорода, до разработки новых вакцин и сывороток (в основном, от гемофильной бактерии, которую в наши дни мы называем Hemophilus influenzae — название, произошедшее из того факта, что в самом начале она считалась этиологическим агентом — и нескольких типов пневмококков). Намек на успех показало только одно терапевтическое средство, а именно, переливание крови от выздоравливающих больных новым жертвам.[36]

В 1931 г. был открыт рост вируса в зародышевых куриных яицах, а в 1940 г. военные США разработали первые утверждённые инактивированные вакцины против гриппа, которые использовали во время Второй мировой войны (Baker 2002, Hilleman 2000). Позже были сделаны большие успехи в вакцинологии и иммунологии, вакцины стали безопаснее и производимыми в массовом масштабе."

Почему я должна верить людям, запускающим эти вирусы в мир?! Нет, я им не верю.
__________
Ну так можно сказать про любую прививку - запускают в мир корь, полимиелит и т.д.

Или ты считаешь, грипп мутирует сам собой?
________
Да, я так считаю. Но я не знаю, почему мутирует вирус в природе. Насколько я знаю, это до сих пор достоверно не установлено. Есть определенные теории.

А то, что в детский сад/школы ведут с соплями по колено детей, что сами приходят на работу на последнем издыхании...прям все такие важные,
____________
Тут ты права, конечно, но засада в том, что человек обычно заразен за день-два ДО появления симптомов.

Касаемо статьи, я извиняюсь, но там такой неудачный перевод, что я в какой-то момент потеряла нить.
"Они говорят, что, начиная с появления более точного оборудования для тестирования иммунитета, они не обнаруживали увеличения заболеваний среди привитых пациентов, по сравнению с непривитыми." ????
И я тебе в ответ могу знаешь сколько статей накидать об эффективности вакцины, со статистическими данными?)))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация