Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/07 18:43
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Saharok]архив 

Наташа имела ввиду, что именно сорваться на пару дней, типа - спонтанное решение метнуться на выходные в в Париж, да вот блин сегодня четверг, визу сделать не успеют.
Вот таких людей согласен, ничтожно мало.
__________
Нет, я вовсе не это имела в виду. Золтел понял правильно.
Кстати, как твоя греческая виза?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2017/04/07 18:47
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Musik]архив 

И что?
Наташ, ты доказываешь, что оформлять визу лучше, чем не оформлять? Или то, что безвизовый въезд по геморру и затратам равен безвизовому?
----
Конечно, если нужно, то можно сделать визу. Но НЕ делать ее проще и лучше, чем делать

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/07 18:57
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Atirs]архив 

Наташ, ты доказываешь, что оформлять визу лучше, чем не оформлять? Или то, что безвизовый въезд по геморру и затратам равен безвизовому?
_________
Во-первых, я ничего не доказываю. Я высказываю свое мнение. И недоумение.
Во-вторых, повторюсь, не вижу никакого особенного геморра.
Я не понимаю, в чем геморр - сходить в бухгалтерию. Ты пишешь, что задолбалась, это удивительно на самом деле. Можно подумать ты каждую неделю этим занимаешься.
В-третьих, большинство жителей России вас просто не поймут, чему вы там завидуете))



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2017/04/07 19:08
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Musik]архив 

Да я не про большинство, я про себя пишу.
Где ты видишь зависть?

Просто и ясно : НЕ делать что-то легче, чем делать. Может быть с этим стоит согласиться, а ? ))


Невидима и свободна (с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/07 19:38
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Atirs]архив 

Рит..кому то лучше перед каждым выездом идти в бухгалтерию брать справку платить за отель и би леты и думать пустят на границе. Или надо будет домой ехать,купив еще один билет...а кому то лучше получить шенген на 3 года и кататься...Если б ты сказала что безвиз для Украины был бы безусловным..тогда конечно ты была бы права..а так..думаю что для обычных людей стало хуже

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/07 19:45
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Musik]архив 

Я записался в консульство на 20-е. Решил сэкономить на услугах ВЦ и подавать прямиком в консульство.
Там такая схема. Нужно зарегистрироваться на сайте консульства, потом заполнить анкеты онлайн, отправить их...потом они их проверяют на правильность заполнения (полчаса примерно это было), и если все ок то присылают наобум дату и время визита к ним.
Дату и время можно поменять под себя, есть возможность выбрать из доступных дней и часов приема. Субботу и воскресение не работают.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/07 19:58
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Atirs]архив 

Просто и ясно : НЕ делать что-то легче, чем делать. Может быть с этим стоит согласиться, а ? ))
______
Соглашусь.
Но я-то писала именно про зависть. Здесь промелькнуло это слово. Написала не ты.

Попробую последний раз Вот если на Украине, скажем, проведут какие-то особо эффективные реформы, и экономика пойдет в гору или, например, победят коррупцию, тут да, есть предмет для зависти. А то, что для них стало проще в Европу выехать, ну так и нам не особо сложно Как бы не тот масштаб, чтобы поздравлять и завидовать.
ИМХО.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2017/04/07 20:13
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Atirs]архив 

Просто и ясно : НЕ делать что-то легче, чем делать. Может быть с этим стоит согласиться, а ? ))
------------------------------------------
Если с этим согласиться, то надо лечь в гроб и спокойно помереть

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/07 20:14
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Золтел]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/07 20:15
Re: Поздравления new [re: Saharok]архив 

Вов, ну сходи на сайт ВЦ , посмотри цены. Да, виза 35, потом сервисный в рублях, доставка из Мск и сбор банка Интеза. Я тебе точную сумму сказала по состоянию на 4 апреля 4998 рублей за визу. У вас цены не такие немного, но у в Мск в консульство можно напрямую.
Итальянский у нас пока один, на следующей неделе открывают чешский, но туда идти только за чешской, там все жестко.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация