Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
(Мистификатор)
2017/04/06 23:13
Re: Поздравления new [re: Miroha]архив 

http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/219345_poroshenko-prekrati-vojnu-naprotiv-ukrainskogo-posolstva-proshel-miting/



Miroha
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:14
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

продаю "ненужное"... "у нас этого гуталина"...))) сегодня, например, два б/у компа 200 баков... Вот уже и билеты в Италию))


Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

Marbela
(Мистификатор)
2017/04/06 23:15
Re: Поздравления new [re: Miroha]архив 

http://www.mixnews.lv/ru/politics/news/219314_v-latvii-s-vizitom-naxoditsya-prezident-ukrainy-petr-poroshenko/



крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:15
Re: Поздравления new [re: Miroha]архив 

От этой бимбы и до нас долетело, чего они там понадекларировали, ваши народные избранники и чинуши. Такие чувалы с наличкой у нас только борцы с коррупцией из силовиков дома держат )



Miroha
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:19
Re: Поздравления new [re: крокодил]архив 

да... отсутствие дохода... классический гастарбайтер по всем критериям при проверке посольства...
Купить справки можно...
У меня на фирме раньше справки брали о зарплате и сохранении места работы на время выезда...




Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

Miroha
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:22
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

я в курсе))

Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

Marbela
(Мистификатор)
2017/04/06 23:25
Re: Поздравления new [re: Miroha]архив 

Это хорошо Ну и раскормился же дядя Петя на своем шоколаде



Miroha
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:32
Re: Поздравления new [re: крокодил]архив 

как они два года сопротивлялись против этого Закона)))
Представь их уровень мышления... на уровне налички... ёпрст...
Но может быть, наличку они задекларировали, чтобы была возможность в дальнейшем легально отчитаться о покупках... часов, машин... А если виллы в Ницце, то скажет, что занял у другого депутата (судьи, мамы, папы)... Я думаю, что реально может столько налички и не быть...

Всё в открытом доступе. Люди читают и спрашивают от "откуда такое если у вас зарплата 200 долларов" до "Ваша честь, а вы свой домик забыли вписать за миллион!"... Уголовные дела медленно, но возбуждаются по этим декларациям...
Порошенко пинали за зароботок миллинов на курсовых разницах... Подружка его Гонтарева в нацбанке курсом заправляет...


Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

Miroha
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:37
Re: Поздравления new [re: Marbela]архив 

Он стал хуже выглядеть... за время президентства... Я думаю, что он даже не подозревал, чем обернётся...
Но за 2016 год разбогател на 100 млн зелёных...

Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

крокодил
(Второе дыхание)
2017/04/06 23:39
Re: Поздравления [re: Miroha]архив 

Саш.. да ведь дела возбуждают одни жулики против других.. Так-то, что ваших самых крупных, что наших, могли бы без всякого труда и законов у нас/вас обездолить западные люди. Деньги-то серьезные все там. И доказать их легальное происхождение невозможно в 90% случаев. Не выгодно, не нужно. Вот стравить туземцев, скупить по дешевке очередные манхаттаны, взять за яйца вороватых вождей.. А эти ваши помельче, которые декларировали миллионы в наличке.. ну, это же воши(с) Неужели без закона не было ясно, что совести практически ни у одного?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация