Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2017/04/07 12:00
Re: Поздравления new [re: Svetla67]архив 

Кстати, да. Вон питерцы даже не понимают трудностей москвичей; у них финка под боком, и виза всегда обеспечена.
А Москва забывает, что визовых центров по стране раз - два и обчелся...

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/07 12:04
Re: не в случае с шенгеном new [re: крокодил]архив 

В случае с шенгеном тоже есть визы за которые можно переживать , к примеру , бельгийская ).



Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/07 12:16
Re: Поздравления new [re: Atirs]архив 

Конечно, причем они же в основном по одной стране. Поневоле или химичь с документами , или едь всей семьей из за отпечатков в ближайший. Виза Италии у нас 5000 рублей на человека в ВЦ. И это еще хорошо , что он есть в Челябинске , пока единственный. А так еще прибавить 2000 на дорогу в Екатеринбург плюс потеря рабочего дня или двух.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/07 13:07
Re: Поздравления new [re: Atirs]архив 

Света скорее всего про британскую визу...а она действительно дорогая. Финка поэтому непричем.
Британия украине безвиз не дала

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/07 13:09
Re: Поздравления new [re: Miroha]архив 

И эти люди говорят что борятся с коррупцией...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Miroha
(Второе дыхание)
2017/04/07 13:10
Re: Поздравления new [re: кошкаБаст]архив 

Да, Ир... Домоклов мечь снят... стены сохранены... Надо чем-то заняться... а дома не сидится... рюкзак за спину и в путь...
Тебя обнимаю и целую... Политвзгялд вторичен (третичен, пятиричен...)...

Иногда "спорю" с тобой... Про себя: "Ира, но как же так:?!"))) (не согласен я.... - https://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo )))



Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/04/07 13:17
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Unknown_bat]архив 

Не стал я писать такого типа рассуждения...побоявшись что кто нибудь обвинит мол завидуешь вот и ищешь недостатки...а теперь вижу что не я один так думаю.
Да. Этот безвиз увеличивает неопределенность до самого момента встречи с погранцом...особенно если были нарушены какие нибудь правила в предыдущей поездке.
Виза в этом плане будет потщательнее...до, отказ в проходе с визой в паспорте возможен...но крайне маловероятен.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/07 13:23
Re: Поздравления new [re: Saharok]архив 

Все это вызывает даже не возмущение там или еще какие эмоции,а просто уже сатирический смех,хотя грех смеяться над больными

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/07 13:45
Re:Ира, но как же так: new [re: Miroha]архив 

а я уже пожила в Европе и с безвизом....а у тебя все впереди...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/07 16:11
Re: виза это уже обьективная уверенность new [re: Saharok]архив 

Не стал я писать такого типа рассуждения...побоявшись что кто нибудь обвинит мол завидуешь
________
Я вот читаю и недоумеваю. Это что, действительно такая важная в жизни каждого российского человека, животрепещущая и болезненная тема (шенген), что вот прямо - ЗАВИДОВАТЬ?
Посвятить раз в год пару дней, чтобы собрать несколько бумажек и заполнить анкету - это так сложно? Съездить в консульство или в визовый центр и пробыть там от силы час (сейчас везде электронные очереди)? А если на 2-3 года дали шенген, так и вообще гуляй, Вася, долго.
ИМХО выеденного яйца не стоит.
Я уж не говорю о том, как ничтожно мал в нашей стране процент тех, кто может себе периодически позволять сорваться на пару дней в Европу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация